-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
30V 48VDC ha prodotto il rivelatore di moto interno per la luce lineare di Batten
| Conduttore LED: | 23-36W di uscita |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Guida e sensore a LED dimmabili |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
Driver leggero Sensor Movement Detectors della tri prova LED per controllo di illuminazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Sensore del conducente a LED dimmabile |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 63 V di corrente continua |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
Telecomando di Dimmerabile Motion Sensor del driver del LED per la tri lampada della prova
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 70 V di corrente continua |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Classificazione IP: | IP 20 |
il CA 220-240V ha azionato il driver ad alta frequenza Sensor di 5.8GHz LED
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Campo di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Approvazione: | ROSSO DI TUV DEL CE |
| Installazione: | Lampade interne installate |
Il driver isolato Sensor 220-240VAC della soluzione 36W LED ha funzionato con il pacchetto della batteria
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Sensore di guida a LED dimmabile |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo di vita: | 50000 ore |

