-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Il CA del sensore 120-277V del movimento di microonda dell'installazione di Highbay ha azionato la frequenza 5.8GHz
| Altezza del detective: | Altezza 15 m |
|---|---|
| Applicazione: | Triproof e luce del soffitto |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
| Voltaggio di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
Sensore distaccato 120~240VAC del movimento di microonda di progettazione per la luce di Tripoorf
| Tensione di funzionamento: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 0.30A massimo |
| Potere di funzionamento: | 70W massimo |
| Progettazione: | Staccato |
| Tempo di vita: | 50.000 ore |
Tri sensore di moto di microonda della luce IP20 della prova con progettazione lineare
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna a canna e del rivestimento |
| Altezza di montaggio: | Max.4m/13.12ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.36ft |
| tensione di funzionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
Sensore esterno di a microonde del sensore del movimento di microonda di temperatura del IP 20
| Voltaggio di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavi di 1,5 mm2 |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
Su frequenza fuori compatta del sensore 5.8GHz del movimento di microonda per plafoniera
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Dimensione: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificato: | cULus elencato,FCC |
Progettazione colonnare dell'antenna del sensore del movimento di microonda di controllo dello Smart Remote
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| Progettazione: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
Copertura bianca del sensore del movimento di microonda della plafoniera con il commutatore automatico
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | Installato all'interno |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
| Classificazione IP: | IP20 |
Risparmio energetico del sensore del movimento di microonda della luce di Tripoof con l'angolo di rilevazione 150°
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.400W (dispositivo di controllo) Max.800W (lampada a incandescenza) |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
57W driver telecomandato Microwave Motion Sensor della regolazione LED per le lampade a prova di tri
| Uscita LED corrente: | 1.2A massimo |
|---|---|
| Tensione dell'uscita LED: | 30-48VDC |
| Corrente di ingresso: | 0.7-0.25A massimo |
| fattore di potenza: | ≥0.9 |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~50°C TC: 80°C |
sensore di Dimmerabile di microonda di CA 120-277V con il driver isolato Solution
| Funzione: | Driver e sensore di Dimmerabile |
|---|---|
| Controllo: | Dai DIP switch |
| Progettazione: | progettazione distaccata |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 3 anni, |

