-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore autonomo di occupazione di Dimmerabile della plafoniera del sensore di moto di luce del giorno
| Colleghi: | DALI Dimmable |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Applicazione: | plafoniera |
| Voltaggio: | 120-240VAC |
| Altezza di montaggio: | Max.8m (montato al soffitto); Max.3m (montato a parete) |
Progettazione esile di HF di moto del rivelatore di illuminazione del compatto staccabile di controllo
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Applicazione: | luce triproof / batten |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Interruttori DIP o telecomandi |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
Fuori dalla luce a distanza del UFO Highbay della regolazione del rivelatore di moto di microonda di controllo
| Tensione di funzionamento: | 120-277VAC |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Area di rilevazione: | 100%75%50%25% |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
L'antenna colonnare astuta 220-240VAC del sensore di moto di microonda di controllo ha funzionato
| Voltaggio di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Progettazione: | Antenna a colonna |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 0,75-1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
gli interruttori della luce economizzatori d'energia 20W fanno segno alla certificazione del CE SAA del sensore
| Voltaggio di ingresso: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Potenza di ingresso: | 25W massimo |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 70V Max |
| Efficienza: | 87% (massimo) |
HD02V leggeri dell'interno 1 Dimmerabile fanno segno al DIP switch di Rod Antenna 12 del sensore
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE ROHS |
| Max. carico: | Max.400W |
| Funzione: | Funzione ON/OFF e funzione di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
Antenna dell'interno di a microonde 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmerabile Planar
| Altezza di montaggio: | Max8m/26.24ft |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Voltaggio di ingresso: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| Colore: | Aspetto bianco con antenna piana |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva |
interruttore on-off del sensore di moto di 120V 277V per la tri luce della prova del soffitto
| tensione di funzionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
DIP switch dell'antenna del pianificatore del sensore di moto del FCC 1V 10V Dimmerabile dell'UL
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 103*45*31 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Sensore libero di Dask dell'antenna 19W Dimmerabile di moto della luce intermittente planare del sensore
| Modalità di controllo: | Accensione a bordo |
|---|---|
| Opzioni di blocco correnti: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Modalità di installazione: | Installazione integrata |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/30% |
| Altezza di montaggio: | 2.5-6 montato sul soffitto |

