-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto lineare del DIP switch di Dimmerabile 12W 25W con Rod Antenna
| Aspetto: | Progettazione più magra con l'antenna di barretta |
|---|---|
| Dimensione: | 260.2*30.3*36mm |
| Funzione: | Sensore alba/di crepuscolo e Dimmerabile |
| Tensione dell'uscita LED: | CC 30V-54V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
Struttura separata di progettazione 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Tessura: | Involucro in plastica |
| Utilizzatori: | Può essere utilizzato per luci a triproof, luci di soffitto e battenlight |
| Prodotto: | Max.200W |
| tensione di funzionamento: | 120~240 VAC 50/60Hz |
Regolazione telecomandata del sensore di moto di Dimmable degli interruttori della luce adatta a luce di pannello
| Nome di prodotto: | sensore di mition di microonda |
|---|---|
| Applicazione: | luce di pannello principale |
| garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Regolazione telecomandata |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m (soffitto montato); Max.3m (fissato al muro) |
Sensore di moto telecomandato ad alta tensione di 347V 480V con il regolatore della luminosità
| Voltaggio di ingresso: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC RoHS |
| Funzione: | ATTENZIONE/STOP,funzione di attenuazione e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |
Controllo introdotto del DIP switch di a microonde 8 del sensore di moto di CC di 10V 15V
| Input: | 10-15VDC |
|---|---|
| Controllo: | 8 Controllo dell'interruttore DIP |
| Certificazione: | CE RoHS |
| Modello: | HD04V 2 |
| Potenza in stand-by: | 0.5W |
potere di Isolated Max 28W del driver del sensore di moto della plafoniera di 220V 240VAC
| Conduttore LED: | 28W driver LED isolato |
|---|---|
| Certificato: | TUV CE RED SAA |
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Potenza di ingresso: | 33W |
| Corrente di input: | 0.2-0.14A |
CE SAA ROSSO di TUV che accende il sensore 2 di occupazione in 1 sensore di moto interno
| Conduttore LED: | 18W driver LED isolato |
|---|---|
| Certificato: | TUV CE RED SAA |
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Voltaggio di uscita LED: | 24-42V/24-42V/24-42V/24-40V |
| Potenza LED di uscita: | 8-15W/10-16W/12.5-18W/14-18W |
Il driver vuoto del sensore di moto del carico 63V LED 10% 30% fa una pausa attenuando il livello
| Conduttore LED: | 18W driver LED isolato |
|---|---|
| Certificato: | CE |
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Potenza di ingresso: | 22W (massimo) |
| Corrente di input: | 0.07A Max. |
Corrente di ingresso isolata di Max 0.4A del driver del sensore di moto di emergenza del LED
| Driver del LED: | 40W massimo |
|---|---|
| Certificato: | Ce |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 45W (massimo) |
| Corrente di ingresso: | massimo 0.4A. |
frequenza delle microonde di interruttore on-off di 800W Lux Control Motion Sensor 5.8G
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |

