-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Il CA del sensore 120-277V del movimento di microonda dell'installazione di Highbay ha azionato la frequenza 5.8GHz
| Altezza del detective: | Altezza 15 m |
|---|---|
| Applicazione: | Triproof e luce del soffitto |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
| Voltaggio di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
il sensore di moto di 1-10V Dimmerabile 120-277VAC la tensione in ingresso Rod Antenna Easy Installation
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Sensore impermeabile di interruttore on-off del sensore di rilevazione di moto di altezza di 12m
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A,120Vac; massimo.2.0A,277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Altezza di montaggio: | 12m/39.36ft (montato al soffitto) |
sensore Dimmable di a microonde di 120-277V IP65 con il telecomando dell'UL
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Colore: | Bianco |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Il CA astuto del sensore 120-277V del movimento di microonda ha azionato la frequenza 50 60Hz
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.14m (montato al soffitto), Max.10m (montato a parete) |
CA colonnare dell'antenna 220-240V del DIP switch ROSSO del sensore di interruttore on-off della plafoniera
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -25°C~+60°C |
Sensore di moto staccabile di microonda di controllo di accensione con approvazione del CE 5 anni di garanzia
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 0,75-1,5 mm2 |
DIP switch del sensore di moto di Dimmerabile della plafoniera che fissa angolo 30° - 150° di rilevazione
| Controllo dell'attenuazione: | Funzione di attenuazione + ON/OFF |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Altezza di montaggio: | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃ ~ +55℃ |
Sensore del movimento di microonda di Dimmerabile del sensore di moto di CC di Rod Antenna Design
| Funzione: | Funzione di attenuazione |
|---|---|
| Progettazione: | Antenne a canna |
| tensione di funzionamento: | 20 - 60 Vdc |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
sensore di occupazione del commutatore di a microonde del sensore di interruttore on-off 50 60Hz piccolo
| Tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP 20 |
| Area di rilevazione: | 100%/75%/50%/25% |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 6-pole per il cavo 2 di 1.5mm |

