-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
controllo di luminosità del sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica di bassa tensione di CC 12V
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Max Height: | 15 metri |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
L'azionamento del sensore del DIP switch di a microonde 5.8GHz ha staccato la progettazione due in una
| Alimentazione in ingresso entrata: | 24W (massimo) |
|---|---|
| Tensione dell'uscita LED: | CC 28V~42V |
| Tensione vuota del carico: | ≤55VDC |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Efficienza: | ≥80% (massimo) |
Alta luce del sensore di a microonde di IP20 6m fuori su capacità di commutazione massima 400W del sensore
| Tensione di funzionamento: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
sensore Dimmerabile del rivelatore di moto di microonda 5.8GHz per lo stadio dell'interno
| Funzione: | Funzione di raggruppamento master-slave |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft (montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
220 - Valutazione del sensore IP20 di interruttore on-off 240VAC per la luce di pannello/plafoniera
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Certificato: | CE TUV RED |
6 sensore di interruttore on-off del DIP switch AC240V per Downlight
| Tipo di connessione: | Rosso (L), Nero (N), Giallo (L) |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Attivazione/disattivazione |
| Rilevazione di moto: | 00,5-1,5 m/s |
| Capacità di interruttore: | Max.400W ((dispositivo di comando); Max.800W ((lampada a incandescenza) |
| Certificato: | CE DI ROHS |
aspetto lineare bianco del sensore di occupazione di Dimmerabile di microonda 5.8GHz
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 162.6*32.4*31.3 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Stacchi i sensori 120 di sicurezza di microonda di progettazione - 277V ha controllato dal regolatore a distanza
| Tensione di funzionamento: | 120-277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | INSERITA/DISINSERITA |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 4-pole (L, N, N, L) per cavo 1.5mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
4 installazione facile del terminale Pluggable del morsetto di Palo del sensore 4 di interruttore on-off della IMMERSIONE
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Tempo di tenuta: | 5s/1min/3min/10min |
| Dimensione: | 76.9*39.9*27.7mm |
La CC ha introdotto la dimensione compatta telecomandata del rivelatore di moto di 10.5V 15V
| tensione di funzionamento: | 10.5-15V DC (corrente di alimentazione> 50mA) |
|---|---|
| Prodotto: | DIM/1-10V |
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo di sospensione: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |

