-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Controllo introdotto del DIP switch di a microonde 8 del sensore di moto di CC di 10V 15V
| Input: | 10-15VDC |
|---|---|
| Controllo: | 8 Controllo dell'interruttore DIP |
| Certificazione: | CE RoHS |
| Modello: | HD04V 2 |
| Potenza in stand-by: | 0.5W |
Sensore di moto attivo del radar a microonde del rivelatore di presenza di microonda di alta precisione
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.400W (dispositivo di controllo) Max.800W (lampada a incandescenza) |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.o14m ((montato al soffitto); Max.10m ((montato a parete) |
Alta efficienza di interruttore on-off del sensore di microonda dei rivelatori fissati al muro del movimento
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
Installazione facile del rivelatore del LED Constant Current Driver Interior Motion
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Potenza LED di uscita: | 23-36W |
| Garanzia: | 3 anni |
| Controllo: | Impostazione del telecomando |
Sensibile del telecomando del sensore di occupazione del commutatore di a microonde di progettazione compatta alto
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
| Classificazione IP: | IP20 |
Sensore di moto di Dimmerabile di microonda di luce del giorno IP20 con sopra fuori dalla funzione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato sul soffitto) Max.3m (montato sulla parete) |
10 - Palladio doppio del sensore di moto di CC di 15 volt per tri prova e luce di Highbay
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| Applicazione: | luce a prova di tri si accendono/Battenlight/UFO Highbay |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| Classificazione IP: | IP 65 |
Piccoli rivelatori per controllo di illuminazione, rivelatore del movimento di moto interno
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | <1,5 W |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Driver planare dell'antenna del commutatore del sensore di moto di microonda 28W Dimmerabile
| Votage introdotto: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Dimensione: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Fattore di potenza: | Più grande di 0.9 |
| Efficienza: | 85% (massimo) |
| Corrente LED di uscita: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
IL ROSSO SAA del CE di TUV di dimensione compatta del sensore di interruttore on-off di 400W 5.8GHz ha certificato
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | TUV CE RED SAA |
| Max. carico: | 400W (luce a LED) |
| Funzione: | Sensore ON/OFF |
| Garanzia: | 5 anni |

