-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Luce di pannello adatta di Detacted di Dimmerabile di moto del sensore 5.8GHz di moto rotondo di microonda
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS TUV SAA ROSSO |
| Aspetto: | Giro bianco ultrasottile |
| Funzione: | 、 INSERITA/DISINSERITA di funzione che attenua fuction e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
220 - Sensore di interruttore on-off 240VAC senza alloggio per costruito nell'installazione
| Tensione di funzionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | 220V, 100W |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Angolo di rilevazione: | 30-150° (senza il vetro) |
| Campo di rilevamento: | Max.8-10x6m (øxH) |
Tipo montato soffitto del sensore di 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Soglia di luce del giorno: | 30Lux/disattivato |
| Dimensione: | 60.6*35.5*25.1 mm |
tri luce 50 Lux On Off Switch Sensor della prova di microonda 5.8G
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Nome di prodotto: | sensore di moto inserita/disinserita di microonda 5.8G |
| Tensione: | 220-240VAC, 50Hz/60Hz |
Commutatore più tenue planare IP20 del sensore di moto dell'antenna 220-240VAC per la tri luce della prova
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE TUV RED RoHS |
| Max. carico: | Max.400W |
| Funzione: | Funzione ON/OFF e funzione di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
HD02V leggeri dell'interno 1 Dimmerabile fanno segno al DIP switch di Rod Antenna 12 del sensore
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE ROHS |
| Max. carico: | Max.400W |
| Funzione: | Funzione ON/OFF e funzione di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
Telecomando del sensore di moto di Dimmerabile del DIP switch per l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS ROSSO del FCC TUV SAA dell'UL |
| Funzione: | Funzione, DIP switch e telecomando di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero (versione B soltanto nera) |
Tensione montata soffitto di funzionamento del sensore di moto di Dimmerabile 120VAC 277VAC
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Colore: | aspetto bianco con la testa separata |
| Capacità di interruttore: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Garanzia: | 5 anni |
| Altezza di montaggio: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 piedi |
Antenna dell'interno di a microonde 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmerabile Planar
| Altezza di montaggio: | Max8m/26.24ft |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Voltaggio di ingresso: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| Colore: | Aspetto bianco con antenna piana |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva |
Sensore di moto leggero dell'interno di Dimmerabile di microonda LED Highbay lineare per il montaggio di superficie
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, attenuazione da 1 a 10 V e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |

