-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Ampia pressione 120VAC 60Hz SOPRA FUORI dalla dimensione compatta di moto di controllo di sensore
| Voltaggio: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Attivazione/disattivazione |
| Tipo di connessione: | Connettore di amfenolo (L,N,N,L') |
| Capacità di cambio: | 300W (carico di impedenza), 100W (carico di capacità) |
| Altezza di montaggio: | 2-5m (montato al soffitto) |
Sensore di moto bianco di Dimmerabile di colore IP20 che valuta ROSSO di TUV diplomato
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna piana |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Attenuando luce del giorno che raccoglie di meno che il sensore di moto di CC 30mA
| Imballaggi particolari: | imballo a bolle, piano della carta, essiccante, cartone esterno. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni per ordine del campione, 1-2 settimane per ordine alla rinfusa |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 200,000pcs al mese |
| : |
Altezza di montaggio 19.68ft massima di valutazione del sensore di moto di luce del giorno IP20 6m
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna piana |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Sensore impermeabile di interruttore on-off del sensore di rilevazione di moto di altezza di 12m
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A,120Vac; massimo.2.0A,277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Altezza di montaggio: | 12m/39.36ft (montato al soffitto) |
Progettazione innovatrice della plafoniera di moto di interruttore on-off rotondo del sensore
| tensione di funzionamento: | 120~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 0,75-1,5 mm2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Sensore di moto telecomandato distaccato IP20 che monta altezza 6m massimi
| Modalità di controllo: | Impostazioni del telecomando di supporto |
|---|---|
| Apparizione: | Progettazione più snella con telecomando |
| Dimensione: | Corpo principale:269.6*30*21mm; Separazione:51*24.4*14mm |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto) |
| Classificazione IP: | IP20 |
Nessuna soglia minuscola 10Lux di luce del giorno del sensore di Shell Bare Board IP20 IC
| Connettore: | Uscita a tre posizioni del punto |
|---|---|
| Metodo di controllo: | INSERITA/DISINSERITA |
| Angolo di rilevazione: | 150° (fissato al muro), 360° (soffitto ha montato) |
| Aspetto: | Nessun coperture, bordo nudo |
| Soglia di luce del giorno: | 10Lux |
Sensore telecomandato di interruttore on-off del IP 20 di HD01R HD02R
| Certificato: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Angolo di rilevazione: | ≤ 150° ((senza vetro) |
| Altezza di montaggio: | Piano di montaggio inferiore o uguale a 3,5 m |
| Modalità di controllo: | Attivazione/disattivazione |
| Capacità di cambio: | 300W (carico di impedenza), 100W (carico di capacità) |
La funzione 7.5V 12VDC di Momery automatica sul sensore fuori leggero PWM ha prodotto
| Prodotto: | 5 opzioni di uscita PWM |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | <30mA |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensione: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilizzatori: | Illuminazione, sicurezza, casa intelligente |

