-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Su frequenza fuori compatta del sensore 5.8GHz del movimento di microonda per plafoniera
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Dimensione: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificato: | cULus elencato,FCC |
Immagine di rilevazione di PIR Microwave Motion Sensor Long di funzione di attenuazione
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Classificazione IP: | IP20 |
Microonda telecomandata Pir Detector di microonda del sensore dell'interno del movimento
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Funzione: | Controllo remoto |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m |
Regolazione di PIR Motion Sensor Remote Control di microonda del driver 57W del LED
| Area di rilevazione: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Valutazione del IP: | IP 20 |
| Tensione vuota del carico: | CC di ≤63V |
| fattore di potenza: | ≥0.9 |
controllo di 120V 277V BLE PIR Sensor APP con la certificazione del FCC dell'UL
| tipi: | 4 tipi diversi per applicazioni diverse |
|---|---|
| Colore: | Bianco e nero |
| Voltaggio: | 120-270V |
| Certificato: | UL FCC |
| Vantaggi: | Rete Bluetooth, controllo di raggruppamento APP |
Il sensore 120-240-277VAC 36W del movimento di microonda ha staccato la progettazione per la luce di Tripoorf
| Voltaggio di ingresso: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | Tuv RED CE |
| Potenza di ingresso: | 40W Max |
| Funzione: | Sensore del conducente dimmabile |
| Garanzia: | Normalmente 3 anni, potrebbero essere 5 anni. |
Progettazione compatta di funzione di microonda del sensore inserita/disinserita del movimento per plafoniera
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |
Sensore di moto all'aperto di microonda della copertura bianca con l'angolo di rilevazione 150°
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensione: | 80.2*36.6*23 mm |
Il sensore 120-277VAC del movimento di microonda ha azionato la frequenza 5.8GHz per la luce di Triproof
| Altezza del detective: | Altezza 15 metri/ 49 piedi |
|---|---|
| Applicazione: | luce triproof / batten |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
| Controllo: | Interruttori DIP o telecomando |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/10min |
Piccola progettazione innovatrice impermeabile della lunga autonomia del sensore del movimento di microonda
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |

