-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Alta regolazione telecomandata del sensore di moto della baia di microonda distaccata
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
il sensore di moto di 1-10V Dimmerabile 120-277VAC la tensione in ingresso Rod Antenna Easy Installation
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Alta della baia del UFO IP65 di Dimmerabile di occupazione del sensore funzione INSERITA/DISINSERITA automaticamente
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| Modulo di controllo: | Controllo dell'attenuazione |
| Certificato: | UL FCC CE TUV RED SAA |
sensore ad alta frequenza di occupazione di 5.8GHz Dimmerabile per la luce del UFO LED Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Sensore di moto lineare del DIP switch di Dimmerabile 12W 25W con Rod Antenna
| Aspetto: | Progettazione più magra con l'antenna di barretta |
|---|---|
| Dimensione: | 260.2*30.3*36mm |
| Funzione: | Sensore alba/di crepuscolo e Dimmerabile |
| Tensione dell'uscita LED: | CC 30V-54V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
Installazione facile del rivelatore di moto di microonda di HD402V 1 per il magazzino
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
certificazione ROSSA del CE di TUV del sensore di moto di 15M Highbay Installation Dimmerabile
| Altezza del detective: | Altezza 15 m |
|---|---|
| Applicazione: | Triproof e luce del soffitto |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Dimmabile da 1 a 10 V |
| Tensione di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
Piccoli rivelatori per controllo di illuminazione, rivelatore del movimento di moto interno
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | <1,5 W |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |

