-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Alta baia PIR Sensor IP66 di ampia tensione con la funzione di Dimmable
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 3 anni |
Angolo flessibile facile di rilevazione del sensore di moto di Dimmerabile dell'installazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | <1,5 W |
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
sensore Dimmerabile del rivelatore di moto di microonda 5.8GHz per lo stadio dell'interno
| Funzione: | Funzione di raggruppamento master-slave |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft (montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
Soffitto alto del sensore di moto della baia del UFO di Triproof montato per controllo di illuminazione
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Funzione: | ON/OFF, può essere dimmabile |
| Certificato: | CE UL FCC RED |
120-277 sensibilità commerciale del sensore di occupazione del commutatore di a microonde di CA di V alta
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
Sensore di moto leggero dell'interno di Dimmerabile di microonda LED Highbay lineare per il montaggio di superficie
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, attenuazione da 1 a 10 V e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |
Progettazione compatta montata soffitto dell'interno 60Hz del sensore di moto di Dimmerabile 50
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm2 |
| Altezza di montaggio: | Max.15m (montato sul soffitto) |
Soglia facoltativa di luce del giorno del sensore di moto del interruttore di comando di illuminazione di approvazione del FCC dell'UL
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
DIP switch che mette il sensore di moto di Dimmerabile di controllo 5.8GHz ad alta frequenza
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
Rilevazione di IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| tensione di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤1.5w |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura di funzionamento: | -35°C ~ +55°C |

