-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Il CE RoHS di PIR Sensor di microonda di Rod Antenna 120VAC 277VAC ha certificato
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Classificazione IP: | IP20 |
120V 277VAC ha introdotto PIR Sensor For Linear Light dell'interno distaccato
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Sensore: | sensore pir |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
120V 277VAC ha introdotto il rivelatore del movimento di uso di PIR Motion Sensor High Bay
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Nome dei prodotti: | rivelatore di moto del pir |
Sensore di moto di Dimmerabile di alto potere Dimmerabile Pir Sensor For Triproof Light
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
Attenuandosi dal sensore 120-277VAC del movimento di microonda 1-10V ha azionato la frequenza 5.8GHz
| Nome del prodotto: | Sensore di movimento a microonde |
|---|---|
| Potenza a microonde: | < 1W |
| Controllo: | Dimmabile da 1 a 10 V |
| Voltaggio di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
Microonda IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Metodo di controllo: | Attiva/spenta / Dimming da 1 a 10 V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificato: | CE |
Sensore di moto unico di microonda FUORI dal sensore esterno di a microonde di controllo
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
Il CA astuto del sensore 120-277V del movimento di microonda ha azionato la frequenza 50 60Hz
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.14m (montato al soffitto), Max.10m (montato a parete) |
Sensore astuto 120~277VAC del movimento di microonda di controllo per progettazione distaccata della luce di Tripoorf
| Funzione: | Driver Sensor di Dimmable |
|---|---|
| Controllo: | DIP switch |
| Progettazione: | progettazione distaccata |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | Normalmente 3 anni, hanno potuto essere di 5 anni |
Per il movimento di microonda della luce di Tripoorf il sensore ha staccato la progettazione 120~240 ~277VAC
| Voltaggio di ingresso: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Controllo: | Impostazione del telecomando |
| Progettazione: | Progettazione separata |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 70 V di corrente continua |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |

