-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Tipo di plastica della plafoniera del sensore di moto della copertura 5.8G Dimmerabile
| Tipo di articolo: | plafoniera |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso ((V): | AC 120-277 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 ore |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -20°C~+60°C |
| Applicazione: | Parcheggio, sottopassaggio, corridoio, scala |
Regolazione isolata del DIP switch del driver del sensore di moto della soluzione 36W
| Controllo: | Controllo del DIP switch |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
| Campo di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
Telecomando del sensore di moto di Dimmerabile del DIP switch per l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS ROSSO del FCC TUV SAA dell'UL |
| Funzione: | Funzione, DIP switch e telecomando di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero (versione B soltanto nera) |
6 codici del commutatore che mettono il sensore di moto di 5.8G Dimmerabile per plafoniera
| Utilizzatori: | luci di soffitto, luci circolari |
|---|---|
| Teoria: | Principio dell'effetto Doppler |
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Distanza di rilevamento: | Radius, 3-6m/9.84-19.68ft (montato sul soffitto) |
| Sistema di HF: | 5.8g |
Driver planare dell'antenna del commutatore del sensore di moto di microonda 28W Dimmerabile
| Votage introdotto: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Dimensione: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Fattore di potenza: | Più grande di 0.9 |
| Efficienza: | 85% (massimo) |
| Corrente LED di uscita: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
Rilevazione del movimento di luce del giorno del sensore di moto di microonda di Dimmerabile 5.8G
| Utilizzatori: | Luce triproof, battenlight e panel light |
|---|---|
| Metodo di controllo dell'uscita: | Accensione/sconnessione |
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda 5.8G |
| Angolo di rilevazione: | inferiore o uguale a 150° |
| Tipo: | sensore e driver due in uno |
lunghezza di linea uscente di montaggio 60mm del sensore di moto di CC di altezza di 15.74ft
| Altezza di montaggio: | 4.8m/15.74ft (montato sul soffitto) |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | Stretto/Largo |
| Utilizzatori: | luce di soffitto, troffer, luce triproof, luce batten, luce lineare, tubo LED, ecc. |
| Prodotto: | DIM/1-10V |
| Corrente: | <30mA |
Il soffitto piano rotondo del sensore di moto del regolatore della luminosità dell'antenna 34W ha montato la progettazione
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Funzione: | Sensore alba/di crepuscolo e Dimmerabile |
| Potere dell'uscita LED: | 34W |
| Certificato: | CE ROHS |
| Potere standby: | ≤0.5W (230VAC) |
Antenna piana di composizione di codice montata soffitto del sensore di moto di 18W Dimmerabile 8
| Votage introdotto: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Dimensione: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Efficienza: | 85% (massimo) |
| Applicazione: | Corridoio, scala, orizzontale, bagno, cucina |
Progettazione colonnare dell'antenna di interruttore on-off del sensore di moto di microonda IP20 0.5W
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |

