-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto a distanza dell'interruttore della luce 5.8G con l'installazione facile del temporizzatore
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Requisito di imballaggio: | Confezione a bolle, carta piatta, cartone esterno. |
Soglia facoltativa di luce del giorno del sensore di moto del interruttore di comando di illuminazione di approvazione del FCC dell'UL
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Sensore di Dimmerabile per progettazione Ultra-esile ad alta frequenza 5.8GHz della luce di Triproof
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Approvazione: | CE RoHS |
Garanzia ad alta frequenza di progettazione compatta 12VDC 5 del sensore di 5.8GHz Dimmerabile
| Montaggio dell'altezza: | 12 VCC |
|---|---|
| Potere standby: | <0> |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Telecomando |
| Funzione: | Funzione Dimmerabile di PWM |
La CC ha introdotto il tipo nascosto interno 12VDC telecomandato del rivelatore di moto
| Corrente di funzionamento: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Disattivare |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Garanzia: | 5 anni |
Progettazione telecomandata isolata di Datached della regolazione del sensore di occupazione di Dimmerabile della soluzione
| Funzione: | Driver Sensor del LED Dimmerabile |
|---|---|
| Periodo standby: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Recupero automatico, OVP, OCP, OTP: | 87% (massimo) |
| Controllo: | Telecomando |
50 frequenza del sensore di moto del interruttore di comando di illuminazione 60Hz 120VAC 5.8GHz
| Voltaggio di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Progettazione: | Disegno super compatto |
| Warrnty: | 5 anni |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
Sensore telecomandato di 0-10V Dimmerabile per l'installazione di 15m Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | ≤25mA |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Disattivare |
| tensione di funzionamento: | 12 VCC |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
Tri sensore di moto di microonda della luce IP20 della prova con SOPRA FUORI dalla funzione
| Altezza di montaggio: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montato sul soffitto) |
|---|---|
| Max. carico: | Max.200W |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, funzione di attenuazione e telecomando |
L'accensione del sensore di moto di Dimmable di occupazione 120VAC 277VAC la tensione in ingresso
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva/Termostato |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |

