-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Rivelatore ad alta frequenza del movimento di microonda del sensore di moto di 5.8GHz BLE
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| tensione di funzionamento: | Versione americana:120-277VAC,Versione europea:12-240VAC |
Per il risparmio energetico del sensore di moto di microonda della lampada di Tripoof
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.400W (ingranaggio) di controllo Max.800W (lampada incandescente) |
| Potere standby: | ≤0.5W |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Montaggio dell'altezza: | Max.4.5m (soffitto ha montato) |
sensore di moto ad alta frequenza 5.8GHz che attenua controllo del DIP switch
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
il CA di DALI Long Range Motion Sensor 120V 240V di frequenza 5.8GHz ha funzionato
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Applicazione: | Per luci di soffitto |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Periodo standby: | 0s/30s/20min/+∞ |
Sensore di occupazione del DIP switch IP20 per parcheggio Lihgt dell'automobile del magazzino
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
| Funzione: | Funzione di accensione/spegnibilità |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Garanzia: | 5 anni |
Sensore di moto della lunga autonomia 10m 14m Dimmable per la lampada del magazzino
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato sul soffitto) Max.3m (montato sulla parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m (montato sul soffitto) Max.10m (montato sulla parete) |
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Approvazione: | CE RoHS TUV RED |
Il FCC RoHS dell'UL ha approvato l'attenuazione del sensore di moto per controllo di illuminazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Zona di rilevamento: | 10%50%75%100% |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
sensore del movimento di microonda di 120V 240VAC DALI Motion Sensor 5.8GHz
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | sensore di dali |
| Applicazione: | Per luci di soffitto |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
Il sensore di moto INSERITA/DISINSERITA di microonda di controllo 120VAC ha funzionato per il soffitto/luce di Triproof
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Funzione: | Sensore di spegnimento |
| Altezza di montaggio: | 2.5-4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
Sensore di moto astuto di microonda di controllo 220 - il CA 240V ha azionato la frequenza 5.8GHz
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Soglia di luce del giorno: | 30Lux/disattivato |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificati: | CE TUV RED |

