-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
220 - Sensore di interruttore on-off 240VAC senza alloggio per costruito nell'installazione
| Tensione di funzionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | 220V, 100W |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Angolo di rilevazione: | 30-150° (senza il vetro) |
| Campo di rilevamento: | Max.8-10x6m (øxH) |
Microonda telecomandata Pir Detector di microonda del sensore dell'interno del movimento
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Funzione: | Controllo remoto |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m |
Sensore di moto di microonda per plafoniera
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
| Tempi di consegna: | Modelli standard entro 4 settimane |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T |
Il CE RoHS certifica l'uso ad alta frequenza della luce di pannello 5.8GHz del rivelatore di moto di CC
| Controllo: | DIP switch |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 25mA±5% |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
| Funzione: | Funzione di attenuazione 0-10V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
Sensore ad alta tensione dell'UL di CA di 347V 480V che monta altezza 15m massimo 49.2ft
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montaggio dell'altezza: | Max.15m/49.2ft |
| Gamma di rilevazione: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | bianco o nero |
| Tensione di funzionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Sensore fissato al muro del movimento del soffitto del sensore di interruttore on-off di angolo di rilevazione 150°
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Area di rilevazione: | 50%/100% |
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica di Dimmerabile IP20 con il cavo di lunghezza 1m
| Tensione principale: | 1-10VDC che si attenua |
|---|---|
| Temperatura di operazione: | -25°C~45°C |
| Attenuazione della gamma: | 10%-100% (1-10V) |
| Lavandino corrente: | Massima, 50mA (valutazione massima) |
| Valutazione del IP: | IP20 |
Sensore del movimento di microonda del IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale per la luce di pannello a prova di tri
| Zona di rilevamento: | Sensore/disattivato |
|---|---|
| Livello d'attenuazione standby: | 25%/50% |
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.14m/45.92ft |
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
Sensore di controllo 12VDC 5V PWM 0-10V Dimmerabile di Swtich della IMMERSIONE 5 anni di garanzia
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min |
| Soglia di luce del giorno: | 250Lux/400Lux/500Lux/ Disattivare |
| Controllo: | DIP switch |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
sensore di Dimmerabile di microonda di CA 120-277V con il driver isolato Solution
| Funzione: | Driver e sensore di Dimmerabile |
|---|---|
| Controllo: | Dai DIP switch |
| Progettazione: | progettazione distaccata |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 3 anni, |

