-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
driver Sensor Microwave 1mW di 20V 60VDC LED che accende il sensore di occupazione
| Corrente di funzionamento: | 1A (massimo) |
|---|---|
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| tensione di funzionamento: | 20 - 60 Vdc |
| Funzione: | Funzione di attenuazione |
| Controllo: | Controllo a distanza |
controllo di luminosità del sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica di bassa tensione di CC 12V
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Max Height: | 15 metri |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Piccolo controllo di Microwave Movement Sensor del driver del LED dai DIP switch
| Voltaggio di ingresso: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente di input: | 0.34A Max. |
| Potenza di ingresso: | 40W Max |
| Funzione: | Guida e sensore a LED dimmabili |
| Garanzia: | 3 anni |
Il soffitto staccato ha montato il sensore di interruttore on-off di 6m 19.68ft
| Voltaggio: | 220-240VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.400W (dispositivo di controllo) Max.800W (lampada a incandescenza) |
| Potenza in stand-by: | ≤ 0,5W ((220Vac) |
| Frequenza: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza: | < 0,3 mW |
Il moto automatico ha individuato il telecomando illuminato di interruttore on-off per la luce di Highbay
| Voltaggio di ingresso: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Area di rilevazione: | 25%/50%/75%/100% |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Apparizione: | Conchiglia nera traslucida |
Luce IP20 fuori sulla dimensione compatta dell'antenna planare del sensore di luce del giorno del sensore per la luce di pannello
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Dimensione: | 730,6 mm di diametro |
Progettazione compatta di funzione di microonda del sensore inserita/disinserita del movimento per plafoniera
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |
Funzione di attenuazione del sensore di Highbay di microonda 12VDC per la luce del UFO Highbay
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Potenza: | 12VDC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
FUORI dal bordo nudo del sensore 22*20*6mm di rilevazione di moto di CC di controllo
| Dimensione compatta: | 20*22*6 mm |
|---|---|
| Collegamento: | Fatto di tre posizioni |
| Prodotto: | 5V PWM |
| Altezza di montaggio: | ≤ 4 m (montato al soffitto) |
| Angolo di rilevazione: | 360° (montato sul soffitto), 150° (montato sulla parete) |
Piccola progettazione innovatrice impermeabile della lunga autonomia del sensore del movimento di microonda
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |

