-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di a microonde di progettazione compatta 120VAC per la luce di Triproof del soffitto
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75-1,5 mm 2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Ad azione ritardata regolabile su misura del rivelatore di moto del supporto del soffitto di sensibilità
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.400W (dispositivo di controllo) Max.800W (lampada a incandescenza) |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m ((montato sul soffitto) |
| Imballaggi particolari: | Imballo a bolle, piano della carta, cartone esterno. |
Driver potenza di uscita Sensor Low Voltage 0.3A 0.35A di 12W Dimmerabile LED
| Driver del LED: | 6-12W |
|---|---|
| Certificato: | Ce |
| Tensione in ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 16W (massimo) |
| Corrente di ingresso: | massimo 0.08A. |
UL del FCC che attenua il rivelatore di presenza di microonda per la tri luce della prova
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Progettazione di PIR Detector Ceiling Mounting di microonda di 220VAC 240VAC
| Tensione di Opreating: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L') per cavo 24-14AWG |
| Tempo di tenuta: | 5s/1min/3min/10min |
| Classificazione IP: | IP20 |
Piccola LED gamma compatta 100% di rilevazione di Sensor Indoor Use del driver di 16W
| Zona di rilevamento: | 50%/100% |
|---|---|
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/ 5min/10min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux /10Lux /50Lux/disattivato |
| Periodo standby: | 0s/10s/10min /+∞ |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/30% |
funzione di attenuazione di 5V PWM Dimmerabile 0-10V per la luce a prova di tri del soffitto
| Zona di rilevamento: | Sensore/disattivato |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
| Prodotto: | 5V PWM/0-10V |
| Periodo standby: | +∞ |
| Classificazione IP: | IP 20 |
Luce telecomandata di PIR Detector For Tri Proof di microonda di HT36V
| Frequenza delle microonde: | Frequenza delle microonde |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Potenza LED di uscita: | Max. 36W |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |

