-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
La CC ha introdotto la dimensione compatta telecomandata del rivelatore di moto di 10.5V 15V
| tensione di funzionamento: | 10.5-15V DC (corrente di alimentazione> 50mA) |
|---|---|
| Prodotto: | DIM/1-10V |
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo di sospensione: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
Il CA dell'interno del sensore 220-240V della luce del rivelatore di moto ha azionato la frequenza 5.8GHz
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
luce lineare corrente di Sensor Combined 0.23A del driver di 12W 25W Dimmerabile LED
| Driver del LED: | 12-25W |
|---|---|
| Certificato: | Ce |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 28W (massimo) |
| Corrente di ingresso: | massimo 0.23A. |
sensore radar leggero lineare di dimensione del sensore 144.4mm*28mm*27.5mm di interruttore on-off 5.8GHz
| Tensione di funzionamento: | 220-240 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
| Colore: | Bianco |
Tri luce della prova IP20 fuori sul sensore Rod Antenna Covering Big Area
| Voltaggio di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavi di 1,5 mm2 |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
Sensore bianco 30° - ampio angolo di interruttore on-off di colore di rilevazione 150° con la struttura semplice
| Tensione di funzionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Auto illuminata durevole 5.8GHz fuori sul sensore con l'antenna planare
| Tensione in ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE TUV RoHS ROSSO |
| Carico massimo: | 400W (luce del LED) |
| Funzione: | Sensore INSERITA/DISINSERITA |
| Garanzia: | 5 anni |
Uso dell'interno tipico della plafoniera di 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | DIP switch |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Sensore di a microonde di HD05V-CRH con il DIP switch e la funzione inserita/disinserita
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Programmazione: | DIP switch |
| Input: | 120-240VAC |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
sensore ad alta frequenza di occupazione di 5.8GHz Dimmerabile per la luce del UFO LED Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |

