-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore standard di a microonde del recipiente di 12VDC Zhaga 18 che attenua uso di Highbay
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Installazione: | Recipiente di Zhaga 18 |
| Input di potenza: | 12VDC |
| Programmazione: | Telecomando di HD05R |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Alta efficienza di interruttore on-off del sensore di microonda dei rivelatori fissati al muro del movimento
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
sensore leggero conveniente automatico del rivelatore del sensore di interruttore on-off 50 60Hz
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.400W (dispositivo di controllo) Max.800W (lampada a incandescenza) |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
Installazione facile del rivelatore di moto di microonda di HD402V 1 per il magazzino
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
operazione di sicurezza del rivelatore di moto del supporto del soffitto del livello della Bi di 16W Dimmerabile
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente di input: | 0.3A Max. |
| Potenza di ingresso: | 16W |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
IP 20 del sensore del movimento di microonda di funzione di attenuazione 5V PWM Dimmable
| Montaggio dell'altezza: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Campo di rilevamento: | Max.14M/45.92ft |
| Uscita: | 5V PWM/5V TTL |
| Periodo standby: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Installazione: | Lampade interne installate |
Alta della baia del UFO IP65 di Dimmerabile di occupazione del sensore funzione INSERITA/DISINSERITA automaticamente
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| Modulo di controllo: | Controllo dell'attenuazione |
| Certificato: | UL FCC CE TUV RED SAA |
controllo di 120V 277V BLE PIR Sensor APP con la certificazione del FCC dell'UL
| tipi: | 4 tipi diversi per applicazioni diverse |
|---|---|
| Colore: | Bianco e nero |
| Voltaggio: | 120-270V |
| Certificato: | UL FCC |
| Vantaggi: | Rete Bluetooth, controllo di raggruppamento APP |
Area flessibile di rilevazione di microonda IP20 dei rivelatori ad alta frequenza del movimento
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| Distanza di rilevamento: | Max.12m/39.36ft |
| Potenza in stand-by: | < 0,5 W (in standby), < 1 W (in funzionamento) |
| Corrente di funzionamento: | 1A (massimo) |
| Classificazione IP: | IP20 |
Valutazione del rivelatore IP20 del movimento di microonda di Dimmerabile 120VAC 277VAC
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |

