-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore telecomandato di interruttore on-off del IP 20 di HD01R HD02R
| Certificato: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Angolo di rilevazione: | ≤ 150° ((senza vetro) |
| Altezza di montaggio: | Piano di montaggio inferiore o uguale a 3,5 m |
| Modalità di controllo: | Attivazione/disattivazione |
| Capacità di cambio: | 300W (carico di impedenza), 100W (carico di capacità) |
Colore bianco Shell di tensione di funzionamento del sensore 220-240VAC di Rod Antenna On Off Switch
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Tempo di tenuta: | 5S/1min/5min/10min |
| Dimensione: | 76.9*39.9*27.7mm |
Stacchi i sensori 120 di sicurezza di microonda di progettazione - 277V ha controllato dal regolatore a distanza
| Tensione di funzionamento: | 120-277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | INSERITA/DISINSERITA |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 4-pole (L, N, N, L) per cavo 1.5mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Attenuazione del telecomando alto di PIR Sensor For Motion Detecting della baia
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Input: | 12VDC |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
La progettazione ultra compatta Dimmerabile PIR Sensor 12VDC ha introdotto HAISEN telecomandato
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Disegno ultra compatto |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Funzione di attenuazione del sensore di Highbay di microonda 12VDC per la luce del UFO Highbay
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Potenza: | 12VDC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Progettazione colonnare di regolazione telecomandata dell'antenna del sensore di interruttore on-off
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
sensore ad alta frequenza di occupazione di 5.8GHz Dimmerabile per la luce del UFO LED Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
L'azionamento del sensore del DIP switch di a microonde 5.8GHz ha staccato la progettazione due in una
| Alimentazione in ingresso entrata: | 24W (massimo) |
|---|---|
| Tensione dell'uscita LED: | CC 28V~42V |
| Tensione vuota del carico: | ≤55VDC |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Efficienza: | ≥80% (massimo) |
Sensore standard di a microonde del recipiente di 12VDC Zhaga 18 che attenua uso di Highbay
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Installazione: | Recipiente di Zhaga 18 |
| Input di potenza: | 12VDC |
| Programmazione: | Telecomando di HD05R |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |

