-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
9 DIP switch automatico 1min 2 Lux On Off Switch Sensor
| Regolazione: | Dal DIP switch 9 |
|---|---|
| Potere standby: | <0> |
| Area di rilevazione: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
Sensore ad alta tensione dell'UL di CA di 347V 480V che monta altezza 15m massimo 49.2ft
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montaggio dell'altezza: | Max.15m/49.2ft |
| Gamma di rilevazione: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | bianco o nero |
| Tensione di funzionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
luce lineare corrente di Sensor Combined 0.23A del driver di 12W 25W Dimmerabile LED
| Driver del LED: | 12-25W |
|---|---|
| Certificato: | Ce |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 28W (massimo) |
| Corrente di ingresso: | massimo 0.23A. |
Sensore bianco 30° - ampio angolo di interruttore on-off di colore di rilevazione 150° con la struttura semplice
| Tensione di funzionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Telecomando di Highbay IP67 PIR Sensor Dimmerabile Function With
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Grado IP: | IP67 della parte della lente PIR |
| Altezza: | massimo di 12M. |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Il giro compatto PIR Sensor 12VDC entrata l'alimentazione in ingresso con telecomando
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Potenza: | 12VDC |
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Corrente di funzionamento: | >30mA |
Sensore del UFO di certificazione HD418 dell'UL adatto a Highbay e a Lowbay lineari
| Altezza: | 8-12M/ 26.24-39.37ft massimi |
|---|---|
| Utilizzatori: | Illuminazione industriale |
| Potenza: | 120-347VAC |
| Colore: | Bianco |
| PIR Wave Length: | 5-14um |
IP20 ha staccato il commutatore di DALI Multi Sensor On Off 50000 ore di tempo di vita
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Attiva/spenta / Dimming da 1 a 10 V |
| Certificato: | CE |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m |
Microonda telecomandata Pir Detector di microonda del sensore dell'interno del movimento
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Funzione: | Controllo remoto |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m |
Fuori dalla luce a distanza del UFO Highbay della regolazione del rivelatore di moto di microonda di controllo
| Tensione di funzionamento: | 120-277VAC |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Area di rilevazione: | 100%75%50%25% |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |

