-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Angolo flessibile di rilevazione del rivelatore di moto di CC del driver 12V del LED ampio
| Potere standby: | <0> |
|---|---|
| Funzione: | Funzione Dimmerabile di PWM |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Tensione di funzionamento: | 12 VCC |
| Tempo di vita: | 50000h |
Sensore industriale dell'UL di uso per la luce di Highbay con tonalità di alluminio
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Tipo A: | Per la luce Highbay con ombra di alluminio |
| Tipo B: | Per il soffitto montato |
| Tipo C: | Per la luce UFO Highbay |
| Tipo D: | Per la luce lineare |
120VAC ha fatto funzionare il sensore di interruttore on-off per la luce di Triproof del soffitto
| tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | < 0,7W |
| Zona di rilevamento: | 50%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/60s/5min/10min |
Microonda IP20 supporto all'aperto del soffitto del rivelatore di moto di CC di 12 volt
| Prodotto: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Classificazione IP: | IP20 |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Altezza dell'installazione: | Altezza 6 m |
La progettazione compatta Rod Antenna 12VDC del sensore di moto di CC di Dimmerabile la tensione in ingresso
| Controllo: | Controllo a distanza |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Disattivare |
| Periodo standby: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Requisito di imballaggio: | Imballo a bolle, piano della carta, cartone esterno |
| Installazione: | Installato all'interno |
Tutti in un telecomando programmabile per l'attenuazione dei sensori di moto
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Potere: | Batteria |
| Distanza: | 10-15m |
| Mode1: | Modo del sensore |
| Mode2: | Modo INSERITA/DISINSERITA |
Garanzia ad alta frequenza di progettazione compatta 12VDC 5 del sensore di 5.8GHz Dimmerabile
| Montaggio dell'altezza: | 12 VCC |
|---|---|
| Potere standby: | <0> |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Telecomando |
| Funzione: | Funzione Dimmerabile di PWM |
Progettazione telecomandata isolata di Datached della regolazione del sensore di occupazione di Dimmerabile della soluzione
| Funzione: | Driver Sensor del LED Dimmerabile |
|---|---|
| Periodo standby: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Recupero automatico, OVP, OCP, OTP: | 87% (massimo) |
| Controllo: | Telecomando |
La tensione in ingresso Dimmable di HP03VRH PIR Sensor With 12VDC funziona telecomando IP66
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Funzione: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
sensore di a microonde di funzione di attenuazione 0-10V con progettazione distaccata
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Progettazione: | Staccato con la testa del sensore e mainbody |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Controllo: | Telecomandato/DIP switch |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |

