-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Regolazione telecomandata del sensore di occupazione del commutatore di a microonde di CC di Dimmerabile
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| Distanza di rilevamento: | (Radius) 2-4m/6.56-13.12 piedi |
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
Driver leggero Sensor Movement Detectors della tri prova LED per controllo di illuminazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Sensore del conducente a LED dimmabile |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 63 V di corrente continua |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
controllo di luminosità del sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica di bassa tensione di CC 12V
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Max Height: | 15 metri |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Il driver isolato Sensor 220-240VAC della soluzione 36W LED ha funzionato con il pacchetto della batteria
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Sensore di guida a LED dimmabile |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
il CA 220-240V ha azionato il driver ad alta frequenza Sensor di 5.8GHz LED
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Campo di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Approvazione: | ROSSO DI TUV DEL CE |
| Installazione: | Lampade interne installate |
Sensore 15M Highbay UL HD406VRH adatto per UFO con funzione On/Off
| Colore: | Bianco/nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Funzione: | INSERITA/DISINSERITA |
| Controllo: | Commutatore di Remote/DIP |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
driver Sensor Microwave 1mW di 20V 60VDC LED che accende il sensore di occupazione
| Corrente di funzionamento: | 1A (massimo) |
|---|---|
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| tensione di funzionamento: | 20 - 60 Vdc |
| Funzione: | Funzione di attenuazione |
| Controllo: | Controllo a distanza |
Funzione di PIR Sensor Bluetooth Controled With Dimmable di certificazione dell'UL HD07VR-PHB-1
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Controllo: | Bluetooth o ripresa esterna |
| Funzione: | Dimming |
| Articolo 2: | sensore di moto senza fili |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
La CC ha introdotto la dimensione compatta telecomandata del rivelatore di moto di 10.5V 15V
| tensione di funzionamento: | 10.5-15V DC (corrente di alimentazione> 50mA) |
|---|---|
| Prodotto: | DIM/1-10V |
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo di sospensione: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
sensore Dimmerabile del rivelatore di moto di microonda 5.8GHz per lo stadio dell'interno
| Funzione: | Funzione di raggruppamento master-slave |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft (montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |

