-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Regolazione telecomandata impermeabile del sensore di moto di Dimmerabile della baia di IP65 15m alta
| Capacità di cambio: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modulo di controllo: | Controllo dell'attenuazione |
| Certificato: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Sensore di moto all'aperto di Dimmerabile di occupazione del sensore del supporto impermeabile del soffitto
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Prodotto: | PWM/0-10V |
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
Telecomando di Dimmerabile Motion Sensor del driver del LED per la tri lampada della prova
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 70 V di corrente continua |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Classificazione IP: | IP 20 |
Sensore telecomandato di 0-10V Dimmerabile per l'installazione di 15m Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | ≤25mA |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Disattivare |
| tensione di funzionamento: | 12 VCC |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
Driver ad alta frequenza Easy Installtion del sensore di moto di luce del giorno 5.8GHz LED
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Tensione a carico vuoto: | ≤ 70 V di corrente continua |
| Garanzia: | 3 anni |
| Norma EMC: | Codice EN55015 |
50 frequenza del sensore di moto del interruttore di comando di illuminazione 60Hz 120VAC 5.8GHz
| Voltaggio di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Progettazione: | Disegno super compatto |
| Warrnty: | 5 anni |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
Area lunga automatica di rilevazione del sensore di moto di luce del giorno per l'alta luce della baia
| Funzione: | Funzione ON/OFF |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Zona di rilevamento: | 100%/75%/50%/25% |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Classificazione IP: | IP20 |
Telecomando leggero dell'interno di a microonde del rivelatore di moto di microonda IP20
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Funzione ON/OFF |
| Installazione: | Lampade interne installate |
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
220 - Sensore di interruttore on-off 240VAC senza alloggio per costruito nell'installazione
| Tensione di funzionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | 220V, 100W |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Angolo di rilevazione: | 30-150° (senza il vetro) |
| Campo di rilevamento: | Max.8-10x6m (øxH) |
La memoria applica il controllo universale dello Smart Remote per il rivelatore di moto
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Zona di rilevamento: | 50%/100% |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |

