-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Colore bianco o nero di microonda IP65 Dimmerabile del sensore di moto senza fili
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max2.0A@277VAC; Max,3.0A@120VAC |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Altezza di montaggio: | Max.15M/49ft |
| Temperatura di funzionamento: | -35°C~+60°C |
lunghezza di linea uscente di montaggio 60mm del sensore di moto di CC di altezza di 15.74ft
| Altezza di montaggio: | 4.8m/15.74ft (montato sul soffitto) |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | Stretto/Largo |
| Utilizzatori: | luce di soffitto, troffer, luce triproof, luce batten, luce lineare, tubo LED, ecc. |
| Prodotto: | DIM/1-10V |
| Corrente: | <30mA |
Rilevazione del movimento di luce del giorno del sensore di moto di microonda di Dimmerabile 5.8G
| Utilizzatori: | Luce triproof, battenlight e panel light |
|---|---|
| Metodo di controllo dell'uscita: | Accensione/sconnessione |
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda 5.8G |
| Angolo di rilevazione: | inferiore o uguale a 150° |
| Tipo: | sensore e driver due in uno |
Sensore telecomandato Rod Antenna Motion Sensor del movimento di microonda
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Funzione: | Funzione di attenuazione PWM 0-10V |
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
| Approvazione: | CE ROHS |
| Corrente di funzionamento: | ≥ 30mA |
12VDC che attenua la lampada di Mini PIR Motion Sensor For LED Troffer
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Progettazione: | Spina & gioco |
| Controllo: | Telecomando |
| Sensore: | PIR Sensor |
| Oggetti: | Mini PIR Motion Sensor |
Progettazione colonnare dell'antenna di interruttore on-off del sensore di moto di microonda IP20 0.5W
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
Gli interruttori della luce economizzatori d'energia fanno segno a sensore al rivelatore di moto di microonda della lunga autonomia
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| Progettazione: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| Approvazione: | TUV CE RED |
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
Alta regolazione telecomandata del sensore di moto della baia di microonda distaccata
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
Telecomando del sensore di moto di Dimmerabile del DIP switch per l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS ROSSO del FCC TUV SAA dell'UL |
| Funzione: | Funzione, DIP switch e telecomando di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero (versione B soltanto nera) |
Sensore di moto telecomandato ad alta tensione di 347V 480V con il regolatore della luminosità
| Voltaggio di ingresso: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC RoHS |
| Funzione: | ATTENZIONE/STOP,funzione di attenuazione e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |

