-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Fuori dalla luce a distanza del UFO Highbay della regolazione del rivelatore di moto di microonda di controllo
| Tensione di funzionamento: | 120-277VAC |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Area di rilevazione: | 100%75%50%25% |
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
Sensore del rivelatore di moto del sensore di Microwave Switch Occupancy del driver del LED
| Tensione in ingresso: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente di ingresso: | 0.7A massimo |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 65W MAX |
| Funzione: | Driver And Sensor di Dimmerabile LED |
| Garanzia: | Normalmente 3 anni, hanno potuto essere di 5 anni |
Sensore fissato al muro del movimento del soffitto del sensore di interruttore on-off di angolo di rilevazione 150°
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Area di rilevazione: | 50%/100% |
CA distaccato di Sensor Remote Control 120-240V del driver di progettazione LED per la luce di Tripoorf
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente di ingresso: | 0.30A massimo |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 70W massimo |
| Progettazione: | progettazione distaccata |
| Garanzia: | Normalmente 3 anni, hanno potuto essere di 5 anni |
Driver fissato al muro Sensor di 36W LED 50 60Hz 5,8 gigahertz di frequenza delle microonde
| Funzione: | Guida e sensore a LED dimmabili |
|---|---|
| Controllo: | Impostazione del telecomando |
| Progettazione: | Progettazione separata |
| Voltaggio di ingresso: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | Normalmente 3 anni, potrebbero essere 5 anni. |
Installazione facile del rivelatore del LED Constant Current Driver Interior Motion
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m/45.92ft |
| Potenza LED di uscita: | 23-36W |
| Garanzia: | 3 anni |
| Controllo: | Impostazione del telecomando |
Il moto automatico ha individuato il telecomando illuminato di interruttore on-off per la luce di Highbay
| Voltaggio di ingresso: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Area di rilevazione: | 25%/50%/75%/100% |
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Apparizione: | Conchiglia nera traslucida |
Luce IP20 fuori sulla dimensione compatta dell'antenna planare del sensore di luce del giorno del sensore per la luce di pannello
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Dimensione: | 730,6 mm di diametro |
Installazione del sensore 15m Highbay di occupazione del commutatore di a microonde di moto di CC
| Periodo standby: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| tensione di funzionamento: | 12 VCC |
| Approvazione: | CE ROHS |
Sensore esile ultra- di occupazione del commutatore del sensore di Motion Detection Sensor del driver del LED
| Potenza LED di uscita: | Max. 36W |
|---|---|
| Norma EMC: | Codice EN55015 |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Garanzia: | 3 anni |

