-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di a microonde di HD05V-CRH con il DIP switch e la funzione inserita/disinserita
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Programmazione: | DIP switch |
| Input: | 120-240VAC |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Uso dell'interno tipico della plafoniera di 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | DIP switch |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
sensore di occupazione del commutatore di a microonde del sensore di interruttore on-off 50 60Hz piccolo
| Tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP 20 |
| Area di rilevazione: | 100%/75%/50%/25% |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 6-pole per il cavo 2 di 1.5mm |
IP 20 del sensore del movimento di microonda di funzione di attenuazione 5V PWM Dimmable
| Montaggio dell'altezza: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Campo di rilevamento: | Max.14M/45.92ft |
| Uscita: | 5V PWM/5V TTL |
| Periodo standby: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Installazione: | Lampade interne installate |
Alta della baia del UFO IP65 di Dimmerabile di occupazione del sensore funzione INSERITA/DISINSERITA automaticamente
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| Modulo di controllo: | Controllo dell'attenuazione |
| Certificato: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UL del FCC che attenua il rivelatore di presenza di microonda per la tri luce della prova
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Luce telecomandata di PIR Detector For Tri Proof di microonda di HT36V
| Frequenza delle microonde: | Frequenza delle microonde |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%/100% |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Potenza LED di uscita: | Max. 36W |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |
Ampio driver Lighting Occupancy di DALI Dimmerabile LED di area di rilevazione
| Progettazione: | progettazione distaccata |
|---|---|
| Potere dell'uscita LED: | 60W massimo |
| Installazione: | Lampade interne installate |
| Valutazione del IP: | IP20 |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |

