-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore industriale dell'UL di uso per la luce di Highbay con tonalità di alluminio
| Colore: | Bianco o nero |
|---|---|
| Tipo A: | Per la luce Highbay con ombra di alluminio |
| Tipo B: | Per il soffitto montato |
| Tipo C: | Per la luce UFO Highbay |
| Tipo D: | Per la luce lineare |
Sensore di piccola dimensione di Swicth della IMMERSIONE di Highbay con la certificazione del FCC e dell'UL
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Installazione: | Highbay |
| Dimensione: | Minuscolo |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Sensore dimmerabile con design indipendente con certificazione UL e FCC
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Modelli standard entro 3 settimane |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | campioni 1-10pcs entro 2-3 giorni; Ordine in serie entro 28 giorni |
| : |
Sensore di moto della baia BLE di HD409VRH Hign con valutazione del IP di funzione di Dimmable la forte
| Colore: | Bianco e nero |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Immagine di rilevazione di PIR Microwave Motion Sensor Long di funzione di attenuazione
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Classificazione IP: | IP20 |
Piccoli rivelatori per controllo di illuminazione, rivelatore del movimento di moto interno
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | <1,5 W |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |

