-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto leggero dell'interno di Dimmerabile di microonda LED Highbay lineare per il montaggio di superficie
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, attenuazione da 1 a 10 V e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |
Antenna dell'interno di a microonde 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmerabile Planar
| Altezza di montaggio: | Max8m/26.24ft |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Voltaggio di ingresso: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| Colore: | Aspetto bianco con antenna piana |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva |
Sensore di moto separato di microonda di progettazione 0.3mW per le luci di sicurezza del LED
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | accensione/spegnibilità + attenuazione |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
6 codici del commutatore che mettono il sensore di moto di 5.8G Dimmerabile per plafoniera
| Utilizzatori: | luci di soffitto, luci circolari |
|---|---|
| Teoria: | Principio dell'effetto Doppler |
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Distanza di rilevamento: | Radius, 3-6m/9.84-19.68ft (montato sul soffitto) |
| Sistema di HF: | 5.8g |
Luce di pannello adatta di Detacted di Dimmerabile di moto del sensore 5.8GHz di moto rotondo di microonda
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS TUV SAA ROSSO |
| Aspetto: | Giro bianco ultrasottile |
| Funzione: | 、 INSERITA/DISINSERITA di funzione che attenua fuction e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
Ampio sensore di moto del telecomando di area di rilevazione per plafoniera
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Dimensione dell'impianto: | 80.2X36.6X23mm |
| La vita: | 50000 ore |
sensore Dimmerabile del rivelatore di moto di microonda 5.8GHz per lo stadio dell'interno
| Funzione: | Funzione di raggruppamento master-slave |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft (montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
Progettazione planare dell'antenna del piccolo di microonda 120VAC sensore telecomandato della luce
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna piana |
| Altezza di montaggio: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.37ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
50 frequenza del sensore di moto del interruttore di comando di illuminazione 60Hz 120VAC 5.8GHz
| Voltaggio di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Progettazione: | Disegno super compatto |
| Warrnty: | 5 anni |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
Il CA astuto del sensore 120-277V del movimento di microonda ha azionato la frequenza 50 60Hz
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.14m (montato al soffitto), Max.10m (montato a parete) |

