-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto all'aperto di microonda della copertura bianca con l'angolo di rilevazione 150°
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensione: | 80.2*36.6*23 mm |
Telecomando del sensore di moto di Dimmerabile del DIP switch per l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS ROSSO del FCC TUV SAA dell'UL |
| Funzione: | Funzione, DIP switch e telecomando di attenuazione |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero (versione B soltanto nera) |
Il DIP switch 120VAC del sensore del dispositivo della plafoniera ha azionato la frequenza 5.8GHz
| Voltaggio di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Funzione: | Controllo ON-OFF |
| Classificazione IP: | IP20 |
120-277 sensibilità commerciale del sensore di occupazione del commutatore di a microonde di CA di V alta
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
DIP switch dell'antenna del pianificatore del sensore di moto del FCC 1V 10V Dimmerabile dell'UL
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 103*45*31 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
aspetto lineare bianco del sensore di occupazione di Dimmerabile di microonda 5.8GHz
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 162.6*32.4*31.3 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Tipo di plastica della plafoniera del sensore di moto della copertura 5.8G Dimmerabile
| Tipo di articolo: | plafoniera |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso ((V): | AC 120-277 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 ore |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -20°C~+60°C |
| Applicazione: | Parcheggio, sottopassaggio, corridoio, scala |
il sensore di moto di 1-10V Dimmerabile 120-277VAC la tensione in ingresso Rod Antenna Easy Installation
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Dimensione: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
Frequenza lunga di versione 5.8GHz di distanza di rilevazione del sensore del DIP switch di temperatura IP20
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Classificazione IP: | IP20 |
Sensore di moto interno della stanza del sensore di rilevazione di moto di Dimmerabile 5.8GHz
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm2 |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |

