-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Il FCC dell'UL ha certificato il sensore di moto di microonda di Dimmable con la funzione INSERITA/DISINSERITA HD402S-6
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Regolazione: | IMMERSIONE Swtich |
| Funzione: | INSERITA/DISINSERITA |
| Warrabty: | 3 anni |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Comprima il sensore di moto di microonda di 12m con l'interruttore on-off automatico
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna piana |
| Altezza di montaggio: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.37ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Alta della baia del UFO IP65 di Dimmerabile di occupazione del sensore funzione INSERITA/DISINSERITA automaticamente
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| Modulo di controllo: | Controllo dell'attenuazione |
| Certificato: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Progettazione compatta FUORI da frequenza delle microonde del sensore dell'UL di controllo 5.8GHz
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
Sensore impermeabile di interruttore on-off del sensore di rilevazione di moto di altezza di 12m
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A,120Vac; massimo.2.0A,277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Altezza di montaggio: | 12m/39.36ft (montato al soffitto) |
Sensore di moto unico di microonda FUORI dal sensore esterno di a microonde di controllo
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
Su frequenza fuori compatta del sensore 5.8GHz del movimento di microonda per plafoniera
| Voltaggio di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Dimensione: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificato: | cULus elencato,FCC |
Progettazione compatta di funzione di microonda del sensore inserita/disinserita del movimento per plafoniera
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |
Progettazione compatta di controllo di microonda del sensore inserita/disinserita del movimento per plafoniera
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |
Certificazione fissata al muro di TUV del rivelatore del movimento di HF del sensore di interruttore on-off
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Area di rilevazione: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |

