-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto di Dimmable del movimento di microonda piccolo con l'interfaccia di SINCRONIZZAZIONE
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Faccia una pausa il sensore di moto di microonda di potere 1W Dimmerabile per la tri luce della prova
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Approvazione: | UL RoHS FCC |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Classificazione IP: | IP 20 |
DIP switch del sensore di moto di microonda di potere 0.3mW che fissa controllo
| tensione di funzionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Classificazione IP: | IP20 |
Dimmerabile dal palladio doppio del sensore del movimento di microonda 1-10V per avanzamento della cellula fotoelettrica della luce di pannello
| Nome di prodotto: | sensore di mition di microonda |
|---|---|
| Applicazione: | triproof/plafoniera |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Regolazione telecomandata |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m (soffitto montato); Max.3m (fissato al muro) |
Sensore di occupazione del DIP switch IP20 per parcheggio Lihgt dell'automobile del magazzino
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
| Funzione: | Funzione di accensione/spegnibilità |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Garanzia: | 5 anni |
DIP switch che mette il sensore di moto di Dimmerabile di controllo 5.8GHz ad alta frequenza
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
Area regolabile all'aperto fissata al muro di rilevazione del sensore di a microonde tramite DIP switch
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
Rivelatore ad alta frequenza del movimento di microonda del sensore di moto di 5.8GHz BLE
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| tensione di funzionamento: | Versione americana:120-277VAC,Versione europea:12-240VAC |
Sensore di moto di microonda di Bluetooth Highbay Control parallelo 120-277VAC
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.12m/39.36ft |
| Impostazione del controllo: | Applicazione HAISEN |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Valutazione del rivelatore IP20 del movimento di microonda di Dimmerabile 120VAC 277VAC
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |

