-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Lampada a prova di tri di Swith Compact Design For Ceiling della IMMERSIONE del certificato di RoHS del CE
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75-1,5 mm 2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Soffitto alto del sensore di moto della baia del UFO di Triproof montato per controllo di illuminazione
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Funzione: | ON/OFF, può essere dimmabile |
| Certificato: | CE UL FCC RED |
Controllo del DIP switch che attenua il rivelatore di moto impermeabile del sensore dell'UL
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Installazione: | 4 disegni diversi per applicazioni diverse |
| Linea di controllo: | L nero dentro, N bianco, L rosso fuori. |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Funzione: | Versione accesa/spenta |
Microonda IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Metodo di controllo: | Attiva/spenta / Dimming da 1 a 10 V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificato: | CE |
L'accensione del sensore di moto di Dimmable di occupazione 120VAC 277VAC la tensione in ingresso
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva/Termostato |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |
Tensione montata soffitto di funzionamento del sensore di moto di Dimmerabile 120VAC 277VAC
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Colore: | aspetto bianco con la testa separata |
| Capacità di interruttore: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Garanzia: | 5 anni |
| Altezza di montaggio: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 piedi |
Alta regolazione telecomandata del sensore di moto della baia di microonda distaccata
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max...3.0A@120Vac,50/60Hz; massimo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
Sensore di moto dell'interno di 120VAC 277VAC IP20 6m per il corridoio dell'ufficio
| Controllo dell'attenuazione: | Funzione di attenuazione + ON/OFF |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Altezza di montaggio: | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃ ~ +55℃ |
Sensore bianco di Dimmerabile di microonda della copertura per illuminazione commerciale dell'ufficio
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Funzione: | Sensore di spegnimento |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
L'attenuazione della sicurezza di 5.8GHz LED accende il sensore di moto dell'interno del sensore HD402V
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | accensione/spegnibilità + attenuazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 7 poli (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-,SNYC) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |

