-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Progettazione colonnare dell'antenna di interruttore on-off del sensore di moto di microonda IP20 0.5W
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
Il sensore di moto industriale di Dimmerabile 4 Palo introduce il terminale per la maggior parte delle apparecchi d'illuminazione
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificato: | cULus elencato,FCC |
L'interruttore on-off del sensore di moto della plafoniera 120V 277VAC comprime la progettazione
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
Sensore di moto di microonda di 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Rod Antenna Type
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| Altezza di montaggio: | Max.4m/13.12ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.36ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Progettazione innovatrice della plafoniera di moto di interruttore on-off rotondo del sensore
| tensione di funzionamento: | 120~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 0,75-1,5 mm2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Il CE ha approvato il controllo eccellente del DIP switch del sensore del movimento di microonda 120VAC
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75-1,5 mm 2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Il CE RoHS di PIR Sensor di microonda di Rod Antenna 120VAC 277VAC ha certificato
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Classificazione IP: | IP20 |
Sensore di a microonde di progettazione compatta 120VAC per la luce di Triproof del soffitto
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75-1,5 mm 2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
Sensore di moto economizzatore d'energia di microonda con l'angolo flessibile di rilevazione 150°
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Potere standby: | <1w> |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 4-pole (L, N, N, L) per cavo 0.75-1.5mm2 |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m (soffitto montato); Max.3m (fissato al muro) |
IP20 ha staccato il commutatore di DALI Multi Sensor On Off 50000 ore di tempo di vita
| tensione di funzionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Attiva/spenta / Dimming da 1 a 10 V |
| Certificato: | CE |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m |

