-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Ampia pressione 120VAC 60Hz SOPRA FUORI dalla dimensione compatta di moto di controllo di sensore
| Voltaggio: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Attivazione/disattivazione |
| Tipo di connessione: | Connettore di amfenolo (L,N,N,L') |
| Capacità di cambio: | 300W (carico di impedenza), 100W (carico di capacità) |
| Altezza di montaggio: | 2-5m (montato al soffitto) |
Luce compatta fuori sul raggio 9,84 del sensore - il soffitto della gamma di rilevazione di 19.68ft ha montato
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza in stand-by: | < 0,5 mW |
| Altezza di montaggio: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (montato al soffitto) |
Luce di modo di luce del giorno fuori sul sensore per la luce di pannello di Triproof del soffitto
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |
Luce IP20 fuori sulla dimensione compatta dell'antenna planare del sensore di luce del giorno del sensore per la luce di pannello
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Potenza in stand-by: | ≤1W |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Dimensione: | 730,6 mm di diametro |
Sensore di interruttore on-off di CA di HD401S 120V 277V per plafoniera
| Voltaggio di ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC RoHS |
| Capacità di cambio: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
| Funzione: | Sensore ON/OFF |
| Garanzia: | 5 anni |
120VAC ha fatto funzionare il sensore di interruttore on-off per la luce di Triproof del soffitto
| tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Potenza in stand-by: | < 0,7W |
| Zona di rilevamento: | 50%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/60s/5min/10min |
Il sensore di moto INSERITA/DISINSERITA di microonda di controllo 120VAC ha funzionato per il soffitto/luce di Triproof
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Funzione: | Sensore di spegnimento |
| Altezza di montaggio: | 2.5-4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
Sensore bianco 30° - ampio angolo di interruttore on-off di colore di rilevazione 150° con la struttura semplice
| Tensione di funzionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Il CE ha approvato la progettazione compatta 120-277VAC del sensore di interruttore on-off per plafoniera
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
Progettazione colonnare di regolazione telecomandata dell'antenna del sensore di interruttore on-off
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m (montato al soffitto);Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato al soffitto);Max.10m ((montato a parete) |

