-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Rilevazione di IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| tensione di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤1.5w |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura di funzionamento: | -35°C ~ +55°C |
Sensore senza fili dell'UL di HF di Dimmerabile 30 gradi angolo di rilevazione di 150 gradi
| Funzione: | Funzione di attenuazione |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Piccola progettazione innovatrice impermeabile della lunga autonomia del sensore del movimento di microonda
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potere standby: | <1w> |
sensore ad alta frequenza di occupazione di 5.8GHz Dimmerabile per la luce del UFO LED Highbay
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| tensione di funzionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Microonda telecomandata Pir Detector di microonda del sensore dell'interno del movimento
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Funzione: | Controllo remoto |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m |
driver Remote Control Setting del sensore di moto di microonda di 120V 240VAC
| Conduttore LED: | Guida LED isolato da 20 W |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Potenza di ingresso: | 25W (massimo) |
| Corrente di input: | 0.4A Max. |
Regolazione telecomandata del sensore di moto di Dimmable degli interruttori della luce adatta a luce di pannello
| Nome di prodotto: | sensore di mition di microonda |
|---|---|
| Applicazione: | luce di pannello principale |
| garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Regolazione telecomandata |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m (soffitto montato); Max.3m (fissato al muro) |
L'Assemblea facile 4 Palo del sensore del movimento di microonda di Detechable introduce il terminale
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | 2.5-4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
sensore di a microonde di funzione di attenuazione 0-10V con progettazione distaccata
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Progettazione: | Staccato con la testa del sensore e mainbody |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Controllo: | Telecomandato/DIP switch |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Il FCC RoHS dell'UL ha approvato l'attenuazione del sensore di moto per controllo di illuminazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Zona di rilevamento: | 10%50%75%100% |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |

