-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Alta efficienza di interruttore on-off del sensore di microonda dei rivelatori fissati al muro del movimento
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di commutazione: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo di tenuta: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
Sensore di moto staccabile di microonda di controllo di accensione con approvazione del CE 5 anni di garanzia
| Tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 0,75-1,5 mm2 |
Gamma facoltativa di rilevazione di interruttore on-off del sensore di moto di luce del giorno IP20
| Voltaggio di ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC RoHS |
| Altezza di montaggio: | Massimo 12m |
| Funzione: | Sensore ON/OFF |
| Capacità di cambio: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
0.3mW distaccato automatico sulla regolazione telecomandata del sensore fuori leggero
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE ROHS |
| Potere di Mircowave: | <0> |
| Funzione: | Sensore INSERITA/DISINSERITA |
| Montaggio dell'altezza: | Massimo 6M |
Microonda montata soffitto del sensore di moto 120VAC con il DIP switch
| tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
interruttore on-off del sensore di moto di 120V 277V per la tri luce della prova del soffitto
| tensione di funzionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Interfacce: | terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo di 1,5 mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Sensore di moto telecomandato di microonda 120-277VAC Rod Antenna With 5 anni di garanzia
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A,120VAC; massimo.2.0A,277VAC |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
interruttore on-off del sensore di moto del compatto 5.8GHz per plafoniera
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m (montato al soffitto), Max.10m (montato a parete) |
Stacchi i sensori 120 di sicurezza di microonda di progettazione - 277V ha controllato dal regolatore a distanza
| Tensione di funzionamento: | 120-277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | INSERITA/DISINSERITA |
| Interfacce: | terminale pluggable del morsetto 4-pole (L, N, N, L) per cavo 1.5mm2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Luce automatica del DIP switch fuori dal sensore di moto rispettoso dell'ambiente
| Funzione: | Sensore di spegnimento |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto),Max.3m (montato a parete) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø14m (montato al soffitto), Max.10m (montato a parete) |

