-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Progettazione planare dell'antenna del piccolo di microonda 120VAC sensore telecomandato della luce
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna piana |
| Altezza di montaggio: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.37ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
30V 48VDC ha prodotto il rivelatore di moto interno per la luce lineare di Batten
| Conduttore LED: | 23-36W di uscita |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | Guida e sensore a LED dimmabili |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
La funzione 7.5V 12VDC di Momery automatica sul sensore fuori leggero PWM ha prodotto
| Prodotto: | 5 opzioni di uscita PWM |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | <30mA |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensione: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilizzatori: | Illuminazione, sicurezza, casa intelligente |
Soluzione di IC che si attenua in sensore esile 12VDC di a microonde di progettazione
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Funzione: | Dimming |
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
DIP switch compatto di Rod Antenna 9 del sensore di a microonde del sensore di moto di CC 12V 5.8GHz
| tensione di funzionamento: | 12VDC |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | Max.4m/13.12ft |
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna a canna e dell'interruttore DIP |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø10m/32.8ft |
Progettazione colonnare dell'antenna del sensore del movimento di microonda di controllo dello Smart Remote
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Potenza a microonde: | <1mw> |
| Progettazione: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
Progettazione esile di HF di moto del rivelatore di illuminazione del compatto staccabile di controllo
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Applicazione: | luce triproof / batten |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Interruttori DIP o telecomandi |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
sensore di moto telecomandato di CC 0-10V che si attenua per la luce a prova di tri
| Funzione: | Funzione di attenuazione 0-10V |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Requisito di imballaggio: | Imballo a bolle, piano della carta, cartone esterno |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
57W driver telecomandato Microwave Motion Sensor della regolazione LED per le lampade a prova di tri
| Uscita LED corrente: | 1.2A massimo |
|---|---|
| Tensione dell'uscita LED: | 30-48VDC |
| Corrente di ingresso: | 0.7-0.25A massimo |
| fattore di potenza: | ≥0.9 |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~50°C TC: 80°C |
La CC ha introdotto il tipo nascosto interno 12VDC telecomandato del rivelatore di moto
| Corrente di funzionamento: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Disattivare |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Garanzia: | 5 anni |

