-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
L'Assemblea facile 4 Palo del sensore del movimento di microonda di Detechable introduce il terminale
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Altezza di montaggio: | 2.5-4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Tempo di vita: | 50,000 ore |
Luce di pannello adatta di Detacted di Dimmerabile di moto del sensore 5.8GHz di moto rotondo di microonda
| Tensione in ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS TUV SAA ROSSO |
| Aspetto: | Giro bianco ultrasottile |
| Funzione: | 、 INSERITA/DISINSERITA di funzione che attenua fuction e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
Sensore di moto economizzatore d'energia di Dimmable degli interruttori della luce 200W IP20 5 anni di garanzia
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE RoHS TUV RED SAA |
| Max. carico: | Max.200W |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, funzione di attenuazione e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
Sensore di moto leggero dell'interno di Dimmerabile di microonda LED Highbay lineare per il montaggio di superficie
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz O 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, attenuazione da 1 a 10 V e telecomando |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Bianco e nero ((versione B solo nero) |
0.3mW distaccato automatico sulla regolazione telecomandata del sensore fuori leggero
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE ROHS |
| Potere di Mircowave: | <0> |
| Funzione: | Sensore INSERITA/DISINSERITA |
| Montaggio dell'altezza: | Massimo 6M |
sensore φ39.1*8mm di a microonde 0-10V (H) modulo per il UFO 10m massimi su
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | <30mA |
| Prodotto: | 0-10V TENUE |
| Distanza di rilevamento: | Max,ø14m/45.92ft (montato al soffitto) |
| Altezza di montaggio: | Max.10m/32.81ft (montato al soffitto) |
Installazione facile 5.8GHz ad alta frequenza del sensore di moto di CC di funzione di attenuazione
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Approvazione: | CE ROHS |
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%100% |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
HBP-001AL Sensore PIR controllato da Bluetooth 12VDC Piccolo corpo con funzione dimmerabile a due livelli
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Controllo: | Bluetooth o ripresa esterna |
| Funzione: | Dimming |
| Articolo 2: | sensore di moto senza fili |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Il sensore di moto INSERITA/DISINSERITA di microonda di controllo 120VAC ha funzionato per il soffitto/luce di Triproof
| Tensione di funzionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Funzione: | Sensore di spegnimento |
| Altezza di montaggio: | 2.5-4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
Sensore di moto telecomandato di microonda 120-277VAC Rod Antenna With 5 anni di garanzia
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A,120VAC; massimo.2.0A,277VAC |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |

