-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto separato di microonda di progettazione 0.3mW per le luci di sicurezza del LED
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Funzione: | accensione/spegnibilità + attenuazione |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
Sensore di moto distaccato di progettazione per la funzione di attenuazione leggera lineare di Triproof
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Telecomando & DIP switch |
| Altezza: | massimo di 6m. |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
progettazione staccabile lineare del sensore di moto di Dimmerabile di microonda 0.3mW
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Funzione: | Funzione dimmerabile |
| Rilevazione di moto: | 0.5 ∙ 1,5 m/s |
| Altezza di montaggio: | 3-6m (montato al soffitto) |
La luce del giorno IP20 fa una pausa il sensore di moto di CC 1W installato dentro le lampade
| Prodotto: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| Zona di rilevamento: | 25%/50%/75%100% |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Installazione: | Lampade interne installate |
10.5V 15VDC ha introdotto l'attenuazione del sensore di moto di CC per la luce di Highbay
| Voltaggio: | 10.5-15V CC (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| Consumo standby: | < 30 mA (consumo di potenza) |
| Uscita tenue: | Dim 1-10v |
| Tempo di sospensione: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/disattivato |
il sensore di moto di 122V 277V BLE Bluetooth ha collegato il telecomando di APP
| Voltaggio: | 120-277V |
|---|---|
| Controllo: | Bluetooth collegato |
| Funzione: | Accensione e accensione |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo a distanza: | APP |
frequenza delle microonde di interruttore on-off di 800W Lux Control Motion Sensor 5.8G
| tensione di funzionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤0.5w |
| Zona di rilevamento: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo di tenuta: | 5s/90s/5min/15min |
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
Driver DC Motion Sensor Rod Antenna For Ceiling Light di Dimmerabile LED
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | <0> |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Angolo di rilevazione: | 30°-150° |
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
Luce economizzatrice d'energia del modulo del sensore di moto di microonda di Rod Antenna 5.8GHz
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| Altezza di montaggio: | Max.4m/13.12ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.36ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Sensore di moto compatto di microonda di DC12V con la funzione di luce del giorno
| tensione di funzionamento: | 10-15 V di corrente continua |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 30 mA ± 5% |
| Prodotto: | Dim 1-10v |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
| Altezza di montaggio: | Max. 15M/49ft |

