-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
HD015VCRH driver Sensor della baia di emergenza del sensore di moto di CC di 12 volt LED alto
| tensione di funzionamento: | 12 VCC |
|---|---|
| Prodotto: | DIM 0-10V TTL |
| Approvazione: | CE ROHS |
| Potenza in stand-by: | < 1W |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
HT36V 2 in 1 driver With Dimmable Function del sensore di moto 3 anni di garanzia
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Funzione: | Dimmabe |
| IP: | 20 |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Bianco sopra fuori dal sostegno di PIR Motion Sensor With Adjustable di funzione
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-240V |
| Altezza: | massimo di 12M. |
| Funzione: | Attivazione/disattivazione |
| Fabbricazione: | Sostegno regolabile |
SENSORE di moto di microonda 12VDC per l'applicazione dell'interno preinstallato
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Potenza: | 12VDC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Interruttore a leva |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
driver Microwave Movement Detectors del sensore di moto di 120V 277VAC 60W
| Uscita LED corrente: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 70W massimo |
| Potere dell'uscita LED: | 60W massimo |
| Garanzia: | 3 anni |
Massimo del sensore di moto di microonda dell'UL 12m/39ft. Per illuminazione commerciale di Highbay
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Potere: | 10-15VDC |
| altezza: | 12 m/39 piedi max. |
| Applicazione: | Illuminazione commerciale |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Altezza dell'installazione del sensore di moto di CC del bordo nudo di priorità di luce del giorno 10m
| tensione di funzionamento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | <30mA |
| Prodotto: | Dim 1-10V/5V PWM |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Metodo di connessione: | pad di attacco+,12v,GND,DIM+ |
10 - Palladio doppio del sensore di moto di CC di 15 volt per tri prova e luce di Highbay
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
| Applicazione: | luce a prova di tri si accendono/Battenlight/UFO Highbay |
| Distanza di rilevamento: | Diametro 14m/45.92ft max. |
| Classificazione IP: | IP 65 |
Sensore di moto di microonda di Dimmale del sensore di moto di CC di 12VDC 5V PWM piccolo
| Nome di prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Controllo: | Telecomando |
| Tensione di funzionamento: | 12 VCC |
| Tempo di tenuta: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Valutazione del IP: | IP 20 |
Progettazione separata all'aperto di lavoro lunga del sensore di moto del supporto del soffitto
| Nome del prodotto: | sensore di moto di microonda |
|---|---|
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Tempo di vita: | 50000 ore |
| Funzione: | Funzione di attenuazione 0-10V |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |

