-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Ampio sensore di moto del telecomando di area di rilevazione per plafoniera
| tensione di funzionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità di cambio: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac, massimo.2.0A@277Vac |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 4 poli (L,N,N,L) per cavo da 0,75 a 1,5 mm 2 |
| Dimensione dell'impianto: | 80.2X36.6X23mm |
| La vita: | 50000 ore |
Regolazione di controllo di Dimmerabile 12VDC IP67 PIR Motion Sensor With Remote
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Grado IP: | IP67 della parte della lente PIR |
| Altezza: | massimo di 12M. |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Sensore di moto a distanza dell'interruttore della luce 5.8G con l'installazione facile del temporizzatore
| Tempo di tenuta: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Altezza di montaggio: | - Max, ti prego.4.5m ((montato sul soffitto) |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m ((montato sul soffitto) |
| Requisito di imballaggio: | Confezione a bolle, carta piatta, cartone esterno. |
Cellula fotoelettrica e luce del giorno del sensore di moto di CC IP65 che raccolgono luminosità
| Funzione: | Fotocella, raccolta della luce diurna e apprendimento della luminosità ambientale |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Consumo in stand-by: | di tensione inferiore a 20 mA |
| Modalità di lavoro: | Dispersione a controllo ottico |
| Temperatura di lavoro: | -20-60°C |
Certificato 12VDC PIR Motion Sensor For Highbay dell'UL di HD07VR-PH
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Potenza: | 10-15VDC |
| Altezza: | 12 m/39 piedi max |
| Applicazione: | Illuminazione industriale |
| Picco del segnale in uscita: | ≥3500mV |
Sensore libero di Dask dell'antenna 19W Dimmerabile di moto della luce intermittente planare del sensore
| Modalità di controllo: | Accensione a bordo |
|---|---|
| Opzioni di blocco correnti: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Modalità di installazione: | Installazione integrata |
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/30% |
| Altezza di montaggio: | 2.5-6 montato sul soffitto |
Regolazione di PIR Motion Sensor Remote Control di microonda del driver 57W del LED
| Area di rilevazione: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Soglia di luce del giorno: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Valutazione del IP: | IP 20 |
| Tensione vuota del carico: | CC di ≤63V |
| fattore di potenza: | ≥0.9 |
Sensore di moto di microonda di 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Rod Antenna Type
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Progettazione di aspetto: | Progettazione dell'antenna a bastone |
| Altezza di montaggio: | Max.4m/13.12ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø12m/39.36ft |
| Colore di Apperance: | Bianco |
Rivelatore ad alta frequenza del movimento di microonda del sensore di moto di 5.8GHz BLE
| Colore di Apperance: | Bianco o nero |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Distanza di rilevamento: | Max.ø16m/52.48ft |
| tensione di funzionamento: | Versione americana:120-277VAC,Versione europea:12-240VAC |
Attenuando luce del giorno che raccoglie di meno che il sensore di moto di CC 30mA
| Imballaggi particolari: | imballo a bolle, piano della carta, essiccante, cartone esterno. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni per ordine del campione, 1-2 settimane per ordine alla rinfusa |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 200,000pcs al mese |
| : |

