-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Tensione montata soffitto di funzionamento del sensore di moto di Dimmerabile 120VAC 277VAC
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Colore: | aspetto bianco con la testa separata |
| Capacità di interruttore: | - Max, ti prego.3.0A@120Vac; massimo.2.0A@277Vac |
| Garanzia: | 5 anni |
| Altezza di montaggio: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 piedi |
Sensore di moto telecomandato distaccato IP20 che monta altezza 6m massimi
| Modalità di controllo: | Impostazioni del telecomando di supporto |
|---|---|
| Apparizione: | Progettazione più snella con telecomando |
| Dimensione: | Corpo principale:269.6*30*21mm; Separazione:51*24.4*14mm |
| Altezza di montaggio: | Max.6m (montato al soffitto) |
| Classificazione IP: | IP20 |
Commutatore planare dell'antenna 10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Impostazione delle funzioni: | Con telecomando (HD03R) |
|---|---|
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Rilevazione di moto: | 00,5-1,5 m/s |
| Distanza di rilevamento: | Radius, 2-6m/6.56-19.68ft (montato sul soffitto) |
| Altezza di montaggio: | 2.5-6m/6.56-19.68ft (montato al soffitto) |
Tri sensore di moto di microonda della luce IP20 della prova con SOPRA FUORI dalla funzione
| Altezza di montaggio: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montato sul soffitto) |
|---|---|
| Max. carico: | Max.200W |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
| Funzione: | Funzione ON/OFF, funzione di attenuazione e telecomando |
L'accensione del sensore di moto di Dimmable di occupazione 120VAC 277VAC la tensione in ingresso
| Voltaggio di ingresso: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | Minore o uguale a 1w |
| Funzione: | Dimming da 1 a 10 V/Attivazione/Offensiva/Termostato |
| Garanzia: | 5 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -30°C~+70°C |
Sensore di moto di CC 12V di lunghezza 300mm del cavo per la luce di Triproof della metropolitana del LED
| regolazione di parametri: | Con telecomando |
|---|---|
| Moto individuato: | 00,5-1 m/s |
| Fornitore di energia: | 10.5-15VDC ((Corrente di alimentazione > 50mA) |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore del filo: | Lunghezza del cavo 300 mm, nero 12V, viola DIM+, giallo DIM |
Regolazione telecomandata del sensore di moto di Dimmable degli interruttori della luce adatta a luce di pannello
| Nome di prodotto: | sensore di mition di microonda |
|---|---|
| Applicazione: | luce di pannello principale |
| garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Regolazione telecomandata |
| Montaggio dell'altezza: | Max.6m (soffitto montato); Max.3m (fissato al muro) |
Sensore di moto isolato di Dimmerabile di microonda della soluzione per le tri lampade della prova
| Consumo di energia standby: | 1W (± 230Vac) o meno |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~55°C |
| Potenza LED di uscita: | Max.75W |
| Voltaggio fluttuante: | ≤ 60 V |
| Modalità di controllo di uscita: | Disattivazione/dimmificazione |
Codice del quadrante sulla progettazione posteriore della fodera di controllo automatico del sensore di moto 12VDC facile installare
| Acciaio: | RED (input 12VDC) /BLACK (output GND) /YELLOW (output 0-10V) |
|---|---|
| Set di parametri: | Interruttore di immersione o telecomando |
| Dimensione: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| Prodotto: | 0-10V che si attenua |
| Periodo standby: | 0s/30s/20min/+∞ |
driver Remote Control Setting del sensore di moto di microonda di 120V 240VAC
| Conduttore LED: | Guida LED isolato da 20 W |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA |
| Voltaggio di ingresso: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Potenza di ingresso: | 25W (massimo) |
| Corrente di input: | 0.4A Max. |

