-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Telecomando del sensore di moto IP20 per la tri luce di inondazione della prova del soffitto
| Periodo standby: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Funzione: | Funzione di attenuazione |
| tensione di funzionamento: | 12VDC |
La luce del giorno che raccoglie l'elevata altitudine del bordo nudo di funzione installa il sensore di moto di CC
| Funzione: | Raccolta di luce del giorno |
|---|---|
| Connettore: | Perni senza fili |
| Montaggio dell'altezza: | alta installazione di 15m per highbaylight |
| Fissazione del metodo di parametri: | Telecomando |
| Potere di microonda: | più basso di 0.3mW |
Sensore di moto esile di microonda 12VDC adatto a pannello del LED ed a luce di Troffer
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Programmazione: | Telecomando & DIP switch |
| Potenza: | 12VDC |
| Funzione: | attenuazione del pwm |
| Imballaggi particolari: | Imballato nella borsa di bolla, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone e |
Il piccolo sensore di moto leggero lineare di microonda di CC ha prodotto 5V PWM 5V TTL
| Voltaggio: | 12VDC |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Altezza dell'installazione: | Altezza 6 m |
| Funzione: | Sensore dimmabile con telecomando |
| Sensore di luce del giorno: | Sostegno |
Rilevazione di IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| tensione di funzionamento: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza in stand-by: | ≤1.5w |
| Altezza di montaggio: | Max.15m/49.2ft |
| Distanza di rilevamento: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura di funzionamento: | -35°C ~ +55°C |
Corrente di ingresso isolata di Max 0.4A del driver del sensore di moto di emergenza del LED
| Driver del LED: | 40W massimo |
|---|---|
| Certificato: | Ce |
| Tensione in ingresso: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Alimentazione in ingresso entrata: | 45W (massimo) |
| Corrente di ingresso: | massimo 0.4A. |
SOPRA FUORI dal supporto telecomandato del sensore di moto IP20 che si attenua manualmente
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Marchio: | HAISEN o neutro |
| Potenza: | Batteria |
| Programmazione: | sensore dimmabile |
| Imballaggi particolari: | Imballato nel sacchetto di plastica, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cart |
LED telecomandato Troffer PIR Motion Sensor Specially Designed
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Potenza: | 12VDC |
| Controllo: | Controllo a distanza |
| Modello: | HP05VCR |
Sensore di moto della baia BLE di HD409VRH Hign con valutazione del IP di funzione di Dimmable la forte
| Colore: | Bianco e nero |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Imballaggi particolari: | Imballato in singola scatola, di rinforzo con il piano di carta, poi ha imballato con il cartone est |
Il sensore di moto di HD07VR-MH-B BLE 12VDC ha alimentato con la funzione di Dimmable
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 5 anni |

