-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Lunga autonomia di priorità di Dimmerabile del sensore di moto di CC di potere 0.3mW di microonda
| Uscita tenue: | Dim 1-10v |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Rilevazione di moto: | 00,5-1 m/s |
| Consumo in stand-by: | < 30 mA (consumo di potenza) |
Regolazione telecomandata di dimensione compatta del sensore di moto di CC di Crystal Head del cavo
| Prodotto: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Collegamento: | testa cristallina a 4 pin |
| Dimensione: | 51*24,4*14 mm |
| Lunghezza del filo: | Esclusa la lunghezza del terminale 525 mm |
| Rilevazione di moto: | 00,5-1,5 m/s |
Struttura separata di progettazione 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Tessura: | Involucro in plastica |
| Utilizzatori: | Può essere utilizzato per luci a triproof, luci di soffitto e battenlight |
| Prodotto: | Max.200W |
| tensione di funzionamento: | 120~240 VAC 50/60Hz |
l'elevata altitudine di 15m installa il sensore di moto telecomandato introdotto 12VDC
| Dimensione: | 51*24,4*14 mm |
|---|---|
| Altezza di montaggio: | Installazione alta 15 m |
| Impostazione delle funzioni: | Con telecomando |
| Input: | 12VDC |
| Prodotto: | 0-10V |
Gamma di rilevazione del raggio 4m 6m del sensore di moto di controllo BLE di HD02R HD03R APP
| Metodo di controllo: | 0-10Vdimming INSERITA/DISINSERITA (sincronizzazione con bluetooth APP) |
|---|---|
| Picco dell'uscita: | ≥3500mV |
| Lunghezza d'onda infrarossa: | 5-14um |
| Telecomando: | HD02R, HD03R, APP |
| Tempo del motore: | 45±5s |
La struttura pronta per l'uso che attenua il sensore di moto di CC facile per installa
| Progettazione: | Struttura di plug & play |
|---|---|
| Funzione: | Priorità della luce del giorno |
| Classificazione IP: | IP 65 |
| Attenuazione del modo: | Aggiungi e sottratti il dimmer |
| Altezza di montaggio: | 15m/49.4ft (montato sul soffitto) |
Tipo montato soffitto del sensore di 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Voltaggio di ingresso: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificato: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacità di cambio: | Max.100w |
| Soglia di luce del giorno: | 30Lux/disattivato |
| Dimensione: | 60.6*35.5*25.1 mm |
La dimensione compatta 7-12VDC ha introdotto il sensore di moto di microonda dell'uscita di 5v PWM
| Metodo di controllo: | 5V PWM/ON,OFF |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 50,835 GHz-5,875 GHz |
| Zona di rilevamento: | Molto vicino/vicino/medio/lungo |
| Tempo di tenuta: | OFF/30s/10min/30min |
| Soglia di luce del giorno: | Off/ Over cast/ Crepuscolo/ Notte |
Dimensione compatta del sensore di moto di CC di lunghezza 60mm 10.5-15V Dimmerabile del cavo
| Prodotto: | 0-10V |
|---|---|
| Angolo di rilevazione: | 360° (montato sul soffitto) |
| Corrente di funzionamento: | <30mA |
| Zona di rilevamento: | Stretta / Ampia |
| Temperatura di funzionamento: | -40~80℃ |
Il sensore di moto di CC della lunga autonomia 5V TTL 12VDC telecomandato ha funzionato
| Prodotto: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+55°C |
| Corrente di funzionamento: | 30 mA ± 5% |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| tensione di funzionamento: | 12VDC |

