-
sensore di moto di microonda
-
Sensore di moto di BLE
-
Sensore di moto di PIR
-
sensore di moto Dimmerabile
-
Interruttore on-off del sensore di moto
-
Driver di emergenza LED di versione dell'UL
-
Sensore dell'UL
-
Sensore di moto di CC
-
Sensore di moto di DALI
-
Sensore di IC
-
Sensore di luce del giorno della cellula fotoelettrica
-
Driver del sensore di moto
-
Telecomando intelligente universale
-
Driver di emergenza LED di versione del CE
-
Driver del UFO
-
ClemensI vostri prodotti sono utilizzati nei progetti industriali di rinnovamento qui nella reputazione eccellente di enjyo e di Europa. -
TamasStiamo usando alcuni dei vostri prodotti e sono eccellenti! -
AngeloI vostri impianti di HT18V-I perfettamente per il mio progetto.
Sensore di moto lineare del DIP switch di Dimmerabile 12W 25W con Rod Antenna
| Aspetto: | Progettazione più magra con l'antenna di barretta |
|---|---|
| Dimensione: | 260.2*30.3*36mm |
| Funzione: | Sensore alba/di crepuscolo e Dimmerabile |
| Tensione dell'uscita LED: | CC 30V-54V |
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz ± 75MHz |
Driver termoplastico Dimmerabile Remote Control del sensore di moto IP20
| Livello d'attenuazione standby: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Funzione: | Sensore del conducente a LED dimmabile |
| Altezza di montaggio: | Max.6m/19.68ft |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |
| Norma di sicurezza: | EN61347-1 EN61347-2-13 |
Certificazione dell'UL del sensore di moto di HD07VR-MH-B-1 IP65 con Bluetooth/telecomando
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 5 anni |
Maglia di Bluetooth del sensore di moto di microonda/raccolta di luce del giorno facoltativa
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 3 anni |
Il sensore di moto HD07VR-MHB-1 con l'UL di Bluetooth Mesh Photocell With ha certificato
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 5 anni |
HD09VR-PHB-1 Sensore di movimento UL con luce diurna Bluetooth Mesh e funzione fotocellula
| Colore: | bianco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funzione: | Dimmable |
| Controllo: | Bluetooth e ripresa esterna |
| Garanzia: | 5 anni |
il CA 120-277V ha fatto funzionare il telecomando del sensore di moto di Dimmerabile per plafoniera
| Nome del prodotto: | Sensore di emissione a microonde |
|---|---|
| Applicazione: | luce triproof / batten |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Interruttori DIP o telecomandi |
| Interfacce: | Terminale di pinza a 6 poli (L,N,N,L??, 1-10v + 1-10v) per cavi da 0,75 a 1,5 mm 2 |
120V 277VAC ha introdotto il rivelatore del movimento di uso di PIR Motion Sensor High Bay
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Funzione: | 0-10V che si attenua |
| Programmazione: | Controllo a distanza |
| Nome dei prodotti: | rivelatore di moto del pir |
le luci di sicurezza di altezza LED di 15m 49ft fanno segno al controllo dei DIP switch del sensore
| Altezza del detective: | Altezza 15 metri/ 49 piedi |
|---|---|
| Applicazione: | luce triproof / batten |
| Garanzia: | 5 anni |
| Controllo: | Interruttori DIP o telecomandi |
| Imballaggi particolari: | Imballo a bolle, piano della carta, cartone esterno. |
Lunga autonomia di priorità di Dimmerabile del sensore di moto di CC di potere 0.3mW di microonda
| Uscita tenue: | Dim 1-10v |
|---|---|
| Frequenza delle microonde: | 5.8GHz±75MHz |
| Potenza a microonde: | < 0,3 mW |
| Rilevazione di moto: | 00,5-1 m/s |
| Consumo in stand-by: | < 30 mA (consumo di potenza) |

